Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Цитата
powerday написал:

очередной клоун, ..сколько вас на просторах рунета.
обольщайся  :D

p.s. На досуге не забудь заглянуть в настройки анализатора амплитуд аудишена, может дойдет....

p.p.s. Проверил еще спектралабом - -55,7 дбА шум подмагниченной ленты Axia PS-Is, у тебя -52,4 - неудачник)))))
Изменено: dr777 - 20-04-2019 23:50:17
 
 
Кстати, да, был не прав...
У 1010/3000/5000 хард-перм башка, а не Аморф. уже рассмотрел по фото
У 3010/5010/7000/7010/6030/8030 - Аморф.
 
 
Цитата
Роман Левчук,Андрей Парфененко... Так кто кого аннексировал? )))
Россия аннексировала Крым у Украины.
Остальное не важно :wink:
 
 
Цитата
Андрей написал:
К сожалению, мир невозможен .
Не, так не пойдет :D  Из-за чего ругаемся? Из-за кассетной деки? Из-за хобби, которое должно приносить радость? Детсад какой то!  Даже не заслуживает напряжения нервов. Все вполне нормально дискутируется, если применять только технические термины и картинки.  ;)

Цитата
Андрей написал:
заменив усилитель и сделав небольшой ап акустике , в записи нашлись характерные для винила сибилянты
Так это и был винил)))) Чем выше разрешение тракта, тем больше видно несовершенство механического съема записи)))) К слову, в моей системе все очень хорошо слышно. Все артефакты.

Цитата
powerday написал:
в Т7000 писалка с зазором который, не может прописать метал адекватно, т.е. выше +5дБ@250nWb
В Тике такая же писалка как в топовых Пионерах и у меня в Убийце, и прописывает все охренительно. Можно устроить баттл на металле с засеканием 3% искажений, как я это наглядно уже сделал на ленте ТДК Д.

Цитата
powerday написал:
+6дБ на кассету которая держит +3дБ@250nWb (RMS)
+3дБ это по документам, реально можно больше прописать, но не на всех деках просто.
ТДК Д90 91-94 мод.года, как я уже наглядно показал с фотографиями, на Наке и Убийце прописывается до +5,2дБ при 3% искажений. Тик прописывает точно так же.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Фсе пишут +6,  а вот только про искажения чёт никто не пишет    
Я пишу, и даже фотки с ИНИ привожу)))) +5,2дБ=3%.
На музыке слух прощает и 5% если очень кратковременно. ;)  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Захотел проверить - купил тик )
Проще так: взял в ремонт, починил, проверил и еще бабки за это получил :D
Но пока несут то, что уже никто не берет :laughter:  Впочем я сам завязываю постепенно, из большого спорта ухожу на тренерскую работу))))))))
 
 
Цитата
dr777 написал:
вещий Олег все за меня показал, смотри анализируй - не нравится - это твое личное  
Ну вот тут спектр шума подмагниченной ленты в режиме записи паузы - четыре магнитофона Тик- голубой, Нак-фиолетовый, Убийца- красный, Пионер-желтый. На одном графике и в одном масштабе. Тик шумит меньше примерно на 2-3дБ, что объясняется полевым дифкаскадомв УВ и отсутствием подъема на ВЧ (нет коррекции)
 
 
Цитата
powerday написал:
тут без вариантов, ...никаких прямоугольных сигналов, сенсей!  
:laughter: Ген, ты там как, ФНЧ первого порядка уже рассчитал наконец?

На самом деле Роман прав, шум нужно измерять по уровню "3-сигма"))))) Т.е не с помощью В3-38, а вольтметром произвольной формы В3-57. Ошибка там будет небольшая примерно 1,5-2дБ, в абсолюте, но относительные измерения (один от другого) проводить можно.
 
 
Хамство Спедсёра из за какой неудовлетворённости?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
<quote> Не может быть такого отличия в реале . ТРи деки - одинаковые и одна - разная . Это очевидный фейк . Либо в корне иные условия измерения </quote>

Может. С Олегом все давно обсудили, только ты ноешь) что тебе все не так.

Тик 8030 из-за отсутствия диффкаскада шумит на 1.5-1.7 дб выше.

Выкладывай 315 опорный 0 + шум стертой тдк д в 1 файле, посмотрим твое добро ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)