Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Глупый вопрос - а не проще будет выглядеть оформления теста в зависимости THD от выходного напряжения? где за 0 будет принято... ну те же 250нвб/м, например , можно также  зависимость напряжения выхода от входа на 2-3 частотах ( 1, 10, 12к)в dB. Графики выложить в определенном масштабе для сравнения. На мой взгляд субъективизм будет стремиться при этом к 0 :D  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Дело в том, что по фактической ачх тик проигрывает накамидзе в одни ворота и сразу .
Поэтому идиотики выкладывали многочисленные фейковые видео.среди тех, кто не в теме.
Здесь лохов нет, поэтому от них - тишина. Ну кроме срача и маловразумительного нытья  
Да-да, фейковые :D
Прыгай дальше, я понаблюдаю
 
 
Цитата
kastet780 написал:
не будем мы ничего считать.взяли уже ленту ТДК-Д и к техническому заданию приложили рекомендацию скинуть подмаг, чтоб впихнуть челентану.это совсем не одно и то же.
Тут два разных вопроса.
Про металлическую ленту - это тезис о сравнении головок в абсолюте. Сверху ничего не должно ограничивать.

А ТЗ - это конкретная задача: Аркобалено на ТДК Д с +6.  Разрешается добавить ток, желающие могут не добавлять :D  Я сделал и так, и так. Влезло.

Цитата
Андрей написал:
кто-то положит индикатор  
Это как? Есть короткие у которых всего +6. Такие будут гореть не мигая))))

Чем меньше опорный тем больше вероятность "положить" индикатор ;)  Поэтому и 250.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
а не проще будет выглядеть оформления теста в зависимости THD от выходного напряжения? где за 0 будет принято... ну те же 250нвб/м, например , можно также  зависимость напряжения выхода от входа на 2-3 частотах ( 1, 10, 12к)в dB. Графики выложить в определенном масштабе для сравнения. На мой взгляд субъективизм будет стремиться при этом к 0  
Проще. Так обычно и делают.
Но не у всех пользователей есть средства измерений и это не так зрелищно, чем просто записать готовый файл и послушать, что получилось.))))) Народ хочет зрелищ :D

Цитата
Андрей написал:
по фактической ачх тик проигрывает накамидзе
Ну выше выкладывалась АЧХ ТИКа на 0дБ. ;)  Не проигрывает.
На малосигналке может быть - по полосе, но на макс уровне 0дБ не проигрывает. Те же 12-13кГц.
Цитата
Андрей написал:
многочисленные фейковые видео
Я пока фейковых не видел. Все файлы с Тика проверяю на железках и в своем софте. Пока все нормально))))))
 
 
Проверял 6030 по -20 дб (лим) ровненько, на 18кгц завальчик 0,5дб. Головка была в идеале, ачх там оперативно не регулируется, только уровень
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я пока фейковых не видел.
каждый видит то, что именно хочет увидеть )))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Проверял 6030 по -20 дб (лим) ровненько,
Это АЧХ воспроизведения. АЧХ записи при -20дБ тоже ровненькой будет, а вот если записать с 0дБ(250нвбм) - то среднестатистический показатель 9-10кГц (при засекании полосы по падению уровня вдвое). С СДП немного пошире.
 
 
где то под 13кгц был уровень, но там нх про вроде как была, так что ничего сверхестественного, всё как обычно, я и писал по параметрам там всё ок, а вот звук аля СД )
Ушел до лучших времен
 
 
12-13кГц на 250 это очень круто, но встречается.  Можно сделать, но не на любом аппарате.  ;)

Ниже АЧХ Тика на разных уровнях, повтор. Все картинки первого теста дек Тик-Нак-Убийца-Пионер есть на страницах примерно с 15 и по 30 этой темы.
ТИК АЧХ.jpg (514.5 КБ)
Изменено: Veschii Oleg - 27-04-2019 16:07:21
 
 
Что? :o
Опять "пиписьки" меряют....? :laughter:
P.S.Когда же повзрослеете наконец... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)