Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Когда я работал в ГДРЗ,шумопонижение было только у студийников фирмы "Телефункен"
О да, а вы не в курсе что шумодавы шли в отдельных ящиках, ну видимо что не в курсе. Ну и ГДРЗ это круто но по меркам той страны которой уже нету.
Ушел до лучших времен
 
 
Эх ГДРЗ ГДРЗ ...

https://www.bfm.ru/news/392450

https://www.nakanune.ru/news/2018/08/29/22517783/
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
используются на радио(радиовещание) - использование Dolby оправдано и использовалось.
Не могу говорить за все компании в МСК, но таких не знаю.
в Гостелерадио (конкретно ТТЦ) не было, Европа+ с CD STUDERов- магнитофоны только как муляжи стояли, Свобода - тоже нет. Пятницкая? там на сколь известно ужас еще тот был. Россия . У Молчанова-Остаповича год штудера из кремлевского контракта гнили под открытом небом. Использование долби маловероятно, при случае узнаю, или фото их приемки отрою. Остальные уже вещали с компьютеров (под отечественными Дигитоном и Трактом)
Изменено: Иванов Степан - 25-04-2019 19:31:23
 
 
Цитата
Triac написал:
О да, а вы не в курсе что шумодавы шли в отдельных ящиках, ну видимо что не в курсе. Ну и ГДРЗ это круто но по меркам той страны которой уже нету.
Современное оборудование может иметь всё,что душе угодно и в "ящиках" тоже. ;)
Разговор о том,что имели ленточные студийные аппараты,а не современные "портастудии" - вы видимо не в курсе о чём разговор...
P.S.Про ГДРЗ вам лучше не злословить,как и про страну :read:  - ГДРЗ был лучший и не только в СССР. :!:  
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Не могу говорить за все компании в МСК, но таких не знаю.в Гостелерадио (конкретно ТТЦ) не было, Европа+ с CD STUDERов- магнитофоны только как муляжи стояли, Свобода - тоже нет. Пятницкая?
Я не о современных,тогда ещё не было ВГТРК.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
Не могу говорить за все компании в МСК, но таких не знаю.в Гостелерадио (конкретно ТТЦ) не было, Европа+ с CD STUDERов- магнитофоны только как муляжи стояли, Свобода - тоже нет. Пятницкая?
Я не о современных,тогда ещё не было ВГТРК.
А современные это какие? после 91?
До 80ых я конечно не знаю, но про долби никто и не слышал. Первое Долби А появилось в 1 тонстудии ТТЦ ( к радио не имело отношения ни на грамм) в составе MCI  к Олимпиаде, причем выставочный экземпляр
Изменено: Иванов Степан - 25-04-2019 20:07:33
 
 
Цитата
Андрей написал:
Тут про тики
All about Tick
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
До 80ых я конечно не знаю, но про долби никто и не слышал.
Вот и поясните "товарищу": какое "долби" в  студийных записях на ленту могло быть,а у нас его не было.... ;)
Цитата
Чёт всё в сторону идёт и мимо магнитофонов.... :)
 
 
Ну тогда правильнее теак, а не тик.....хотя если с долби...? :D  
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Ну тогда правильнее теак, а не тик.....хотя если с долби...?  
Что с долби,что без - фуфло оно и в Африке фуфло... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 63 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)