Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Стас, он не может. Глупые люди - импотенты по жизни :D
 
 
— Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Сейчас Фазыч не поленится, сравнит АЧХ при записи 70/120 на разных частотах, увидит, что нет разницы. Вещий что скажет? Да ничего. С темы соскочит и всё.  
 
 
Чего то много написано в теме,
вопрос к знатокам !  я на ZX9 ставил коррекцию УВ 120 при записи на металл, Мне больше звук понравился по качеству. Почему так?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Чего то много написано в теме,
вопрос к знатокам !  я на ZX9 ставил коррекцию УВ 120 при записи на металл, Мне больше звук понравился по качеству. Почему так?
Потому что Вч можно с бОльшим уровнем записать.  
 
 
Ок, спасибо Анатолий
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Измерения Никитина на разные кассеты с коррекцией 120/70 мкс

http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=23741
он на —10дБ мерял. Там у 120 выигрыш должен быть по ВЧ. На при —20 всё более-менее ровно.
 
 
Олег, не отпирался бы ты про Ялту и сразу признал бы свою ошибку про Панамские острова, совсем другое отношение было бы. А так что? Подтвердил, что только голову морочить горазд. И в технике тоже. В теории ты начитался, а в практике ни пса не шаришь. И нет желания даже разобраться, прёшь, как электровоз без рельс и контактного провода уже, разогнавшись лет 30 назад...
Изменено: Анатолий Петров - 15-10-2019 00:18:02
 
 
Цитата
Станислав написал:
я на ZX9 ставил коррекцию УВ 120 при записи на металл
На лентах Сергея (Фарос) ТДК МА-Р лет 5 назад по технологии "металл на 120дБ" я сделал опытную партию тест-лент 3ЛИМ.УНЧ. К4 С (с белым шумом, частоткой 20-20 на -10дБ азимутом с 0дБ и сигналом для установки высоты дуал моно) Эксклюзив разошелся со свистом. Готовлю потихоньку еще партию. ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, не отпирался бы ты про Ялту и сразу признал бы свою ошибку про Панамские острова, совсем другое отношение было бы.
Про Ялту тоже все корректно было, не было Ялты на фото, ни города ни кабака. Про сход на берег ничего не писал.
Так что ты пока ничего умного не написал, незачет!

Поэтому выкладываю как Наковод рекомендует писать ленты хром на 120 путем заклеивания окон в определителе типа. Это для тех кто еще не разобрался что за фрукт тов Петров :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)