Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 502 503 504 505 506 ... 579 След.
RSS

радуга, для желающих

Цитата
Станислав написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:

Цитата
 Кстати есть ещё какие запчи, арматура азимута ZX-7- вся, крутилка, тросик и его крепления. У меня там подраздрочено, обрывался несколько раз, я его перепрессовывал, он стал короткий. И немного шкрябает. Не отказался бы заменить на нормальный если лежит без дела)) Хотя концепт изготовления примерно есть вообще принципиально другой конструкции. И ручка MPX лопнула
Алексей,  нету увы
Да, редкие поломки у меня)))) Ну не совсем поломки, так, тяжело крутится. Но мы уже приловчились, ловится. Думаю этот червяк сделать с металла, вставить в металлическую трубку. Пластик весь полопался и там под нагрузкой он ещё постоянно от пружин. Тросик впринципе можно взять от плотного кабеля оболочку, потвёрже и туда стальку от гофры, а его уже с одного конца к червяку, а с другой на клин который под винт головки подсовывается

Всё просто, я просто не человек))))

У меня знакомый ищет дракона в упаковке чтоб не вскрытая была, я ему говорю что такой дракоша будет стоить 5000 евро, плюс ему еще профилактику делать и резину менять, дак он не успокаивается говорит хочу дрокона чтоб муха не сидела.

ага, даже спреи есть с запахом свежего пластика )))) спецомс для таких целей.
Ушел до лучших времен

всё значительно банальней, когда такому страждущему покупатель под нос сунут товар о котором он мечтал и в том первозданном виде , начинаются проблемы плана типа не сейчас, проблемы с деньгами и тд и тп. проходили. Болтунов полно.
Изменено: Triac - 06-12-2019 13:54:19
Ушел до лучших времен

Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Aleksei Nakamichi
А Льва Толстого ещё не переплюнули?...

Цитата
Магнитофоныч написал:
злой бородатый очкарик Никитин заразу погнал
Когда я создал на Веге мегаальтернативную тему под названием "Горчичник от магнитофонной горячки"  он написал жалобу в администрацию, чтобы её снесли :laughter: .

В те времена я уже постепенно переходил на тренерскую работу в части аналогового аудио...
Осваивал уже новые технологии, в частности цифровую обработку аудио и видеоконтента... Захват, нелинейный монтаж, алгоритмы сжатия. Ну и графика компьютерная. ;)    

Цитата
Veschii Oleg написал:
ответьте в лс

Цитата
Veschii Oleg написал:

В те времена я уже...
Осваивал уже новые технологии, в частности цифровую обработку аудио и видеоконтента... Захват, нелинейный монтаж, алгоритмы сжатия. Ну и графика компьютерная.    
Новые?? Ты угораешь что-ли? :D
Относительно новым нелинейный видеомонтаж был, когда я купил для Амиги плату Vlab Motion, использующую аппаратный MotionJPEG. Это был 1996 год. Я тогда видеоролики для кабельного ТВ монтировал. И графика компьютерная тогда вовсю использовалась. У меня до сих пор в шкафу лежит Silicon Graphics INDY, а был ещё O2. Хотя вряд-ли ты догадываешься что это такое. А цифровая обработка аудио появилась ещё на десятки лет раньше. Эдак лет через 15 ты такими темпами узнаешь про существование смартфонов.

Цитата
Veschii Oleg написал:
Когда я создал на Веге мегаальтернативную тему под названием "Горчичник от магнитофонной горячки"  он написал жалобу в администрацию, чтобы её снесли
Ну так прихожан отбивать стал от его прихода ))) занервничал бизнесмен )
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 502 503 504 505 506 ... 579 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники