Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Накамичи вот к,ак то не задалось  
Не фантазируй, ты же Фазыч, а не Фантазыч? :laughter:  
 
 
Олега и к розетке, допускать как раз я буду :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
допускать как раз
У меня до киловольта допуск давно, но не какого-то ООО, а книжка Мин.Связи СССР еще. Периодически сдаем ;)
Цитата
Видишь ли какая штука... :laughter:  Калькулятор инженерным тоже надо уметь пользоваться, это не просто счеты)))))))
 
 
У нас до 1000В даже уборщицы имеют,  :D чтоб самостоятельно могли полы мыть в помещениях электроустановок, без надзора наблюдающего.
Насчёт какого то ООО, сдается в ростехнадзоре, или по месту работы, если  на работе есть, комиссия атестованная в ростехнадзоре, потому печать работодателя.
Не книжка а удостоверение :D, которое на любом новом месте работы выдаётся свое, со сдачей внеочередной проверки.
"Книжку" МИНСЕЛЬХОЗСВЯЗи СССР можешь выкинуть, пока инспектор не увидел :D  
Изменено: Синхрофазатрон - 13-12-2019 17:04:17
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Не книжка а удостоверение
Не суть, ксива, мне так привычнее ;)  

Уборщицам с 1кил привет!  Что же вы все в сантехнику то скатываютесь :laughter:  
 
 
Суть в том, что МИНСВЯЗИ СССР оно у тебя не действительно. :D
Так же до кило, должно быть у любого офисного планктона работающего на компьютерах, а не только у уборщицы.
Но это для тех кто сдавал электробезопасность а, не в переходе покупал книжецу, как и диплом.  :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
1 группу
Изменено: Синхрофазатрон - 13-12-2019 18:05:22
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
МИНСВЯЗИ СССР оно у тебя не действительно.
Не волнуйся, все действительно и периодическая проверка проводится. Название министерства менялось уже несколько раз, но суть не поменялась. А так у нас кроме этого еще много чего есть в коллекции полномочий. ;)


А переходы, Фазыч - это к сантехникам, там спрашивай.  
 
 
волнуюсь за чугунный лоб,
чет он явно не в форме сегодня, почти в нокауте..)))
как бы фазыч между делом, не накатал тумаков, нашему "играющему тренеру"..
:D
Изменено: ремонт-NIK - 13-12-2019 22:59:13
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ген, не волнуйся! Последнюю неделю на форуме чугунное счастье наступило. Пришло сразу несколько новоиспечённых почитателей. Вот павлиний хвост и распушился.
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)