Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Верный этот, но Вы его не выложили :) Проверяйте свои источники ;)
 
 
Владимир, Вы угомонитесь там, пожалуйста. Это тема для Вашего ума недосягаема. Ваш уровень - чистить головки за чирик. В отличии от Вас на Олега у меня есть надежда, что осознаёт или уже начал сознавать свою ошибку. Мне нужно лишь помочь ему набраться храбрости чтобы в этом признаться :) Вы же, Владимир, безнадёжны :) Отдыхайте :)
 
 
Олег, по поводу Sony 870.
Я согласен, что графики получились странные. Думаю имеется опечатка в сервис мануале, на схеме или в номиналах. Я выложил то что получилось, без мухлёжа, а Вы выкладываете чужое, непроверенное, на которое нет даже схемы, так нельзя :)

У меня есть эта дека, Sony 870, и я выясню что там не так и сообщу :) На эту деку есть много жалоб в сети в плане записи, поэтому не исключаю варианта что там может действительно оказаться так как на моих графиках.
 
 
Есть у меня АЧХ двух сонь 870-х модифицированных и одной стоковой
Sony 890(мод.).jpg (385.33 КБ)
Изменено: sony metallic дмитрий - 19-08-2019 21:09:25
 
 
Цитата
Партагас написал:
Владимир, Вы угомонитесь там, пожалуйста. Это тема для Вашего ума недосягаема. Ваш уровень - чистить головки за чирик. В отличии от Вас на Олега у меня есть надежда, что осознаёт или уже начал сознавать свою ошибку. Мне нужно лишь помочь ему набраться храбрости чтобы в этом признаться  Вы же, Владимир, безнадёжны  Отдыхайте
Когда вы меня спросили про смысл коррекции - я ответил подробно и неоднократно.
В ответ ни гу-гу,к сожалению.
Поэтому"чистить головки" - оставьте для себя,любимого.. :D
Беда вашего симулятора: у него нет нужного алгоритма и необходимых данных,а вы не в состоянии это сделать, из-за отсутствия знаний и понимания.
P.S.Читайте:https://rustih.ru/ivan-krylov-martyshka-i-ochki-basnya/
 
 
Попробую снять АЧХ реальной деки для трех типов лент:
- напряжения записи с выхода ОУ
- тока на измерительном резисторе

например ZX-9
Изменено: Магнитофоныч - 19-08-2019 21:44:30
 
 
Тогда для 5 . 1,2,4 и 2 и 4 с коррекцией 120 мкс)
 
 
Не важно
там кривые одинаковые
 
 
мало ли )
 
 
Фраза коррекция 120 мкс для записи  как то не имеет смысла где там полюс 120 мкс :), 1 тип коррекция будет правильнее.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)