Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

Но Партагас тем не менее запендюрил вот такую картинку для Сони, хотя выглядит она совсем не так  

Олег, а откуда Вы знаете как выглядит правильный график на Сони 870?
Вы ведь в своей жизни не сняли ни одного! Ваши графики все от руки по трём точкам  :laughter: рукоблуд Вы наш  :laughter:
А за нормальными Вы побираетесь по интернету и используете их непроверяя как этот сейчас. Олег, там другая Сони, не 870, там наверху написано что это Sony tck970es.  :D  Там ещё написано, что это график напряжения, а не тока как Вы набрались наглости подписать чужое  :D  
 
 
Олег, верить этому трёхточечному графику нельзя, а из под Ваших рук тем более. Снимите уже нормальный  :D  Не позорьтесь  :D На дворе 21 век и нормальный график можно снять хоть смартфоном или Вы их ещё не проходили? На деках застряли? :laughter:

 
 
так-то график четырехточечный .
но с очень фантазийными экстра и интерполяциями .
Изменено: ivanhoe - 21-08-2019 09:00:30
 
 
Цитата
Партагас написал:

С Вашими упрямством и способностью к обучению надо не мафонами заниматься, а в атаку ходить - там процесс обучения для Вас закончится моментально    
Уже было. Повторенье - мать ученья. (с)  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А как же последний график Мафоныча?
Он очень хорошо коррелирует с моим  ;)  
Да и первый тоже - несмотря на то, что там грубая шкала. Кстати именно это даже и хорошо, для хрестоматийности и обучения Партагаса. Там видно именно то, то что нужно для понимания, без деталей характерных для конкретного магнитофона.
Цитата
Анатолий Петров написал:
почему же всё-таки ты написал, что они лучше современных
Потому что:
Цитата
Анатолий Петров написал:
полвека работает и нас ещё переживет)))))
:!:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Потому что:
Цитата
Анатолий Петров написал:
полвека работает и нас ещё переживет)))))
:!:  
Решил свои же слова вложить в мои цитаты? Это сильный аргумент. :D
Ну ведь ты пишешь реально от балды. А ведь какой-нибудь твой ученик (пока только один, правда, выявился), почитав этот бред будет ставить это говно, а потом удивляться, что у него графики не получаются. :o
Изменено: Анатолий Петров - 21-08-2019 11:02:00
 
 
Цитата
Партагас написал:
Выход первого ОУ нагружен на R2 и
Обсуждение схемы с человеком не разбирающимся в аналоговой схемотехнике и не понимающему азов считаю бессмысленным.
Цитата
Партагас написал:
Вы ведь в своей жизни не сняли ни одного!
Это уж точно не про меня.  :D Графиков снятых с помощью эл.средств у меня много, откройте любую тематическую ветку, они есть даже в этой теме. Но я люблю железные приборы и снимаю в основном ими. Тем более что так вернее и быстрее.
Цитата
Партагас написал:
там другая Сони, не 870, там наверху написано что это Sony tck970es.
Если внимательно посмотреть там есть и 870 - зеленый график.
Напряжение там от тока мало чем отличается, но с Вашим током и близко не лежит. Кстати если и Ваш график напряжения еще привести то будет тоже полная лажа. :laughter:  Привести?

Цитата
ivanhoe написал:
так-то график четырехточечный . но с очень фантазийными экстра и интерполяциями .
Четыре больше чем три. Ну а между ними графику то уже некуда деться :D

Пунктир нарисаван из расчета, что на частоте 23кГц ток будет меньше напряжения в 1,3 раза, на частоте 10кГц меньше и на 1кГц почти не будет разницы. (так меняется нагрузка для УЗ)
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Уже было. Повторенье - мать ученья. (с)
Я вообще не понял о чем хотел сказать Партагас.. Если под атакой понимать буквально, то в 90х я занимался рукопашкой, но потом понял, что тренер по стрельбе по-любому победит тренера по борьбе.)))) Так что область практических навыков довольно широкая и начистить репу тоже могу..  :laughter:  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Решил свои же слова вложить в мои цитаты? Это сильный аргумент.
Айкидо.
Но изначально моя цитата ты её повторил только
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
мозгов поболе вашего буде
советую следить за языком, пока не начали ваши мозги обсуждать
Там обсуждать нечего, были бы мозги, то он этого бы не написал.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Айкидо.
Но изначально моя цитата ты её повторил только
Ты и впрям клоун что-ли? Я вообще не писал этого и не повторял. Ты взял свои слова и сделал их якобы моей цитатой. :D Тоже мне айкидист-эквилибрист. :D

Цитата
Veschii Oleg написал:
в 90х я занимался рукопашкой, но потом понял, что тренер по стрельбе по-любому победит тренера по борьбе.)))) Так что область практических навыков довольно широкая и начистить репу тоже могу..  :laughter:  
Ещё и жнец и на игре дудец. Ну пипец! :D
А крестиком вышивать могёшь?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)