Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
100ком на него напаять и должно сравняться на 110мв
Именно. Чем меньше доп. сопротивление, тем меньше можно сделать на вых.. Можно переменник временно запаять выставить как надо, потом омметром измерить сопротивление и запаять постоянник.

PS Я так уже посоветовал сделать в параллельной ветке с магнитофоном другой марки (там только добавлять надо было))))), все получилось нормально.
Изменено: Veschii Oleg - 09-12-2019 16:56:58
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
потому что на выходе так всё дрыгается
Не придумывай. Ничего не дервгается на линейном. Наоборот сигнал больше, усиление на осциллографе ставим меньше - меньше шума видим.
В КТ измеряя еще и щупы с малой емкостью надо иметь и хорошо экранированные, чтобы не засвистело ничего)))
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
на выходе мультиметром мерил,
Измеряйте одним и тем же прибором В3-42 есть вот ним. И нагрузку параллельно его входу.
Мультиметром Партагас тоже измерял, намерял чушь. :laughter:  
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Ну я примерно напряжение написал
Фигасе примерно.. с четырьмя знаками)))))) 1580....1620))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
с четырьмя знаками)))))) 1580....1620))))
на аналоговом приборе )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
на аналоговом приборе )
Это ладно, почему не ? Если все линейно, ничего не ограничивается??? Входное в два раза, выходное почти не меняется)))))))))))

Если что то линейность там высокая, примерно 6В неискаженного можно поиметь на лин. выходе. ;)
Питание 12 В в каждом плече как-никак.
 
 
А в Маяке еще больше можно, там 15В в каждом :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Это ладно, почему не 3В?
сам догадайся )
Ушел до лучших времен
 
 
Потому что я в кт смотрел, а на выход особо не обращал внимания)))) Ладно потом могу ещё покрутить только не игнорьте
 
 
Олег, вопрос к тебе, как избавится (уменьшить) от змейки на нч без замены головки ?
Ушел до лучших времен
 
 
129ый резюк специально стоит для обеспечения плавности регулировки - "растяжки" диапазона регулировки, им подбирается начальный (нижний ) порог регулировки. То что надо. Если бы его не было можно сигнал укрутить вообще в ноль)))))
Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)