Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Олег, отвлекись! Расскажи с чего ты взял, что древнеармянские конденсаторы по параметрам и качеству лучше современных Ничиконов? Просто так придумал? Я спрашивал уже, но ты как то упустил мой вопрос.
 
 
прыщавый тинейджер в 60?

кхм!

вот это воображение...
куда там братьям Вачовски
Hi_B_ _C.F._
 
 
Олег, мне очень нравится Ваша тетрадка. Так всё аккуратно нарисовано, видно что уже не черновик, окончательная работа. Можно нести показывать преподавателю. :) У Вас там очень интересный калибратор. У меня уже есть вопросы и думаю что не у меня одного. Давайте показывайте всю схему целиком. Обсудим. Не стесняйтесь:)
 
 
Цитата
powerday написал:
прыщавый тинейджер в 60?

кхм!

вот это воображение...
куда там братьям Вачовски
ващето, сестры
 
 
Партагас пазвольте поинтертесоваццо, как вас угораздило то в таком возрасте?
Hi_B_ _C.F._
 
 
https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=H2RcXfDxLOHhmwWYhJzICA&q=%D0%B1%D1%­80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%B2%D1­%81%D0%BA%D0%B8&oq=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F++%D0­%B2&gs_l=psy-ab.1.0.0l10.4443.10714..13649...3.0..0.79.611.15......0....1..gws-wiz.....0..0i131j0i10.o2OrCzQthFs
для отставших )
 
 
И график у Вас тоже очень старательно сделан. Разными фломастерами нарисовано, схема рядом, формулы... Не ну сразу видно что человек все уже обдумал и окончательно решил, прежде опубликовать. Очень правильный подход и отношение к делу.  
 
 
С новым графиком Вы уже не так старательны были. Понятное дело что времени мало было. В прыжке ведь не до фломастеров. :)
 
 
Олег, нет, честно, за второй график я бы Вам уже даже положительную оценку поставил если бы не лажа с новой единицей измерения. А так опять неправильно. Ладно фиг с Вами, рисуйте ещё, как получится правильно поставлю печать сверху «Одобрено Партагасом» :)
Всё равно не признаете свои ошибки, боитесь что срок дадут, видно тяжёлое было у Вас прошлое... Личный опыт дело такое :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Так всё аккуратно нарисовано
Лично для Вас, Партагас, я показывал страницу с АЧХ УЗ (напряжение, В) модернизированного Маяка с целью показать:
1. Глубина коррекции на 1 типе наибольшая.
2. При разных частотах настройки кривые пересекаются как на моей хрестоматийной картинке.
3. Ход кривых учитывает разный ток записи для разных типов лент и для 1 типа он наименьший.
4. Картинка коррелирует с АЧХ УЗ других магнитофонов. Наибольшая корреляция с Тик-7000, 1050.
5. Есть некоторые отличия от АЧХ УЗ Накамичи, но непринципиальные.

Цитата
Анатолий Петров написал:
с чего ты взял, что древнеармянские конденсаторы по параметрам и качеству лучше современных Ничиконов?
По статистике отказов этих конденсаторов, стоящих в измериловке и спецтехнике, проходящей в период примерно с середины 90х и практически по сегодняшний день через нашу поверку и настройку. Т.е в импортной бытовухе я их поменял больше.
Да, и параметры измерять есть чем ;)    
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)