Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Чтобы потом написать:что все макеты фанерные и летать принципиально не могут...?
:laughter: Сфотографирует, вверх ногами картинку перевернет и напишет, что не летает :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
Чтобы потом написать:что все макеты фанерные и летать принципиально не могут...?
:laughter: Сфотографирует, вверх ногами картинку перевернет и напишет, что не летает :laughter:  
Я же говорил! :D
 
 
Цитата
ivanhoe  написал:
Главный навык - этоVeschii Oleg написал:
Цитата
психологич. устойчивость    (в особенности с великовозрастными студентами-двоечниками разных мастей  )
Вас и подобных в отдельную группу собирали?  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Странная эта парочка: Вещий Олег и дядя Володя Леонов. Один цитаты собеседнику придумывает и ссылается потом на них, другой сперва выдумывает, что собеседник ответит якобы, а потом на это они вместе свои ответы придумывают.
Не хотел отвечать,но вы попросили...,поэтому не могу вам отказать в удовольствии,оценив вашу "парочку"... ;)
С вами всё понятно - однажды сказав,что не разбираетесь в теории основ м. записи,занимаетесь троллингом Олега.
P.S.Придумайте хоть один ответ,который был бы по теме,"накоремонтник всея руси" - тогда будут правомерны ваши выводы.
С "китайским модернизатором" дело интересней - он пытается представить себя знатоком,забрасывая портянками,а на самом деле, ничего не поясняя,занимается тем же самым.
Вопрос с чего бы? :o
Ну, не может он пройти мимо объяснений Олега  и не важно,что не понимает значения портянок,которые рисует симулятор и того,что никому это не нужно,по большому счёту - главное зацепить и прицепиться.
Он даже не понимает смысла коррекции,который не в графиках(как таковых),а особенностях лент, на которые опиралась фирма изготовитель при проектировании\разработки(на тот момент).
Все напоминания на это и на то,что в разных аппаратах - будет по другому,его не интересуют.
P.S.На вегалаб не получится(нет Олега)поэтому здесь самое место,тем более,что отловили с враньём не раз... :cheers:
P.P.S.Ребятки,написал не со зла - просто достали своими психологическими выводами...
Изменено: Владимир Леонов - 21-08-2019 17:27:15
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Металлик с Мастерком тоже парами ходят. Как два гУся.
Да, эти тоже чУдные. Один российский всепропальщик из сопредельного государственного образования, ученик Вещего Олега. Второй радикальный антисоветчик и во всём не согласный с учением Вещего Олега. :)
Классика: единство и борьба противоположностей. :D
 
 
Олег, надо было хотябы так делать  :D А без этого точно Самоубийца  :D  
кал.png (441.57 КБ)
 
 
Олег, почему свою фразу вырезали сверху была? Она тоже неправильная?  :D

 
 
Вот тут она есть , где правильно  :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
С вами всё понятно - однажды сказав,что не разбираетесь в теории основ м записи
.
Не помню, чтобы говорил такое, хотя и мог лет десять назад. Я постоянно учусь и пытаюсь развиваться в разных направлениях. Про и магнитофоны деки за эти десять лет я узнал больше, чем знал до этого. Это плохо разве? Тебе, дядя Володя уже, наверное, не хочется этого понять. Но надеюсь всё-таки, что ты не как Олег знаешь только то, что выучил 40 лет назад и больше обучаться не желаешь.
Обижаться не надо, я не со зла. Просто странно цепляться за какие то фразы, написанные несколько лет назад. Вода течёт, всё меняется.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Не помню, чтобы говорил такое, хотя и мог лет десять назад. Я постоянно учусь и пытаюсь развиваться в разных направлениях. Про и магнитофоны деки за эти десять лет я узнал больше, чем знал до этого. Это плохо разве? Тебе, дядя Володя уже, наверное, не хочется этого понять. Но надеюсь всё-таки, что ты не как Олег знаешь только то, что выучил 40 лет назад и больше обучаться не желаешь.
А я помню и не 10 лет назад,а пять.
Напомню:я с вами на брудершафт не пил и просил обращаться ко мне на "вы",а не на "ты",  но, видать, не доходит "обучение"....
P.S.Прошу,в дальнейшем,не упоминать меня в ваших сообщениях - если способны обучаться...
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)