Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
.
У меня был этот Пионер с 11 неисправностями, все восстановлено и на этом форуме даже лежит обширная тема по нему.

На фото CT-A9 вроде?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Партагас написал:
Олег, книжки для чайников и идиотов Вам ещё рано изучать. Переходите на кубики, попробуйте одолжить их у Леонова
Ипануться можно.. Берегите себя, Партагас, а то скоро полетите над гнездом кукушки.    
Коломас, Вы ученик Олега или уже ШониМеталика? Проясните свою позицию :)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Станислав написал:
 
Цитата
Владимир Леонов  написал:
 
Цитата
 Анатолий Петров   написал:
Оказалось, что ничего ты не выяснил, пукнул в лужу, да дальше пошёл.
  Когда вы поменяли в "ревоксе" более 40-ка конденсаторов,вместо 4-х,на "джамиконы" китайского производства(с радиорынка) - это нормально..  
Да, ещё сказали клиенту,что из-за этого он жевал ленту...  
P.S.Это высший пилотаж....  
 Был у меня 710 Штудер со студии в Финке - без вмешательств и ремонтов. Работал нормально.

Офигеть! Вот это конструктив... даже микросхемы на панельки поставлены.
И до подстроечников буквой ЗЮ добираться не надо. ВЕЩЬ!!!
Фундоментальная! Но не без недостатков)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Ипануться можно.. Берегите себя, Партагас, а то скоро полетите над гнездом кукушки.    
Коломас, Вы ученик Олега или уже ШониМеталика? Проясните свою позицию
Не вижу смысла доводить до Вас свою позицию. Я из возраста, когда собирают детские кубики, давно вырос. А у Вас, по всей видимости, седина в бороду, а в ребро не бес, а детство стукнули. Правду говорят, что стар, что млад - всё едино. Беспокоимся за Ваше здоровье. Вы там поаккуратнее с симуляторами, а тот доведут они Вас до цугундера.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
Был у меня 710 Штудер со студии в Финке - без вмешательств и ремонтов. Работал нормально.
 Офигеть! Вот это конструктив... даже микросхемы на панельки поставлены.
И до подстроечников буквой ЗЮ добираться не надо. ВЕЩЬ!!!
Фундоментальная! Но не без недостатков)
А напильники для чего придуманы, всё можно допилить до необходимой кондиции, нам не привыкать из паровозов секретные танки делать.  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Коломас, Олег упорствует в своей глупости и путает большее с меньшим, причём уже не в первый раз. Включает дурака. Поэтому и кубики :) На Леонова я уже давно не реагирую, а Вас раньше никогда не трогал.
 
 
Олег, поделитесь что Вы сами себе в личку пишите по просьбам трудящихся? Подходящий момент сейчас. :)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Партагас, а то скоро полетите над гнездом кукушки.
Коломас, гляньте на Вегалабе, там он лет десять уже кукует :laughter:    
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Партагас, а то скоро полетите над гнездом кукушки.
Коломас, гляньте на Вегалабе, там он лет десять уже кукует    
Коломас и без Вас знает кто-где кукует и что Вас за глупость вышибли оттуда :) Лучше и не напоминайте :)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
даже микросхемы на панельки поставлены
А разъемы как в Маяке или наших телевизорах 3УСЦТ)))))))))))))
Был у меня и 710ый, тоже большой обзор тут есть ;)
Цитата
Станислав написал:
На фото CT-A9 вроде?
Так точно.
Цитата
Партагас написал:
Олег, поделитесь
Валерий, уймитесь наконец, все уже поняли тут, что Вы за фрукт, (или овощ), нужное подчеркнуть... Я кол-во извилин в вашем мозгу вообще-то еще не считал.  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)