Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Сложно объяснить эти графики тому, кто коррекцию записи с отдачей ленты путает.Мне с Вами не интересно. Идите кубики собирайте. Это занятие Вам больше подойдёт.  
Т.е. Вы думаете, что на графиках изображена отдача ленты? Шониметалики отдыхают :)
 
 
Давайте кто там ещё из школы Олега выходите на сцену :) Совершите камин аут  :laughter:  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Сложно объяснить эти графики тому, кто коррекцию записи с отдачей ленты путает.Мне с Вами не интересно. Идите кубики собирайте. Это занятие Вам больше подойдёт.  
Т.е. Вы думаете, что на графиках изображена отдача ленты? Шониметалики отдыхают
Ну вот, эффект налицо, Вы переключились на другого оппонента. А я с Вами спорить не собираюсь. Надо же было для Вас громоотвод какой-нибудь придумать, хотя бы с этими графиками. За сим откланиваюсь! Не поминайте лихом.  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Коломас, а хотите я Вас научу пользоваться симулятором? И Олега тоже могу научить. Мне не жалко.  
Изменено: Партагас - 21-08-2019 22:28:28
 
 
Чего то даже меня дремучего ваш спор заинтересовал.. Нашел п.837.  там Партагас правильно подметил про неточность.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Был у меня и 710ый, тоже большой обзор тут есть ;)
Маньяк. :D
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Извините, я не той ориентации - не получится у нас с Вами ничего.  ;)  
Вот опять...
 
 
Радуга это что, ветка педиков? :)
 
 
ты обознался . здесь твоих нет .
тут есть немного помешанные , но за такие намеки пыром в ебасосину получишь .
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Радуга это что, ветка педиков? :)
Вот и меня порой начинают сомнения терзать... :D
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)