Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
ты обознался . здесь твоих нет .
Вот не факт.
 
 
Пардон, обознался :)
 
 
Цитата
Станислав написал:
Чего то даже меня дремучего ваш спор заинтересовал.. Нашел п.837.  там Партагас правильно подметил про неточность.
Спор интересный. У Олега два графика, противоречащие друг другу и оба правильные. Вот он и доказывает это. :)
 
 
На самом деле с педерастией лучше проваливайте отседова. Шутки шутками, но ни к чему это здесь.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
На самом деле с педерастией лучше проваливайте отседова. Шутки шутками, но ни к чему это здесь.
да ладна, пошутил :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
Чего то даже меня дремучего ваш спор заинтересовал.. Нашел п.837.  там Партагас правильно подметил про неточность.
Спор интересный. У Олега два графика, противоречащие друг другу и оба правильные. Вот он и доказывает это.
Я честно говоря не вникал в суть, но нашел первое что попалось в споре это п.837. Похоже там еще много интересного....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я честно говоря не вникал в суть, но нашел первое что попалось в споре это п.837. Похоже там еще много интересного....
Партагас оказался упорным малым и посадил Вещего Олега в лужу. Но Олег сдаваться и не собирался. Крутит, вертит, но ошибку не признаёт. И, думаю, не признает. Аргументы кончились, он начал из себя учителя строить и принижать оппонента. Обычная его тактика в споре.
 
 
 Я бы не запаривался спором на месте Олега . Если бы я чего написал, а меня поправят, так и к лучшему. Узнаем как правильно.
Изменено: Станислав - 22-08-2019 00:00:33
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я бы не запаривался спором на месте Олега . Если бы я чего написал, а меня поправят, так и к лучшему. Узнаем как правильно.
Ты же не учитель, надеюсь, а Олег считает себя учителем.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
Я бы не запаривался спором на месте Олега . Если бы я чего написал, а меня поправят, так и к лучшему. Узнаем как правильно.
Ты же не учитель, надеюсь, а Олег считает себя учителем.
Какой из меня учитель))  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)