Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Зассал.
  Точно! Несмотря на то что Мафоныч выдал ему приспособление для бесшумной стрельбы.  

В общем, рабочий день закончился, Наковод всея Руси не приехал.... Несмотря на то, что все было подготовлено. Больше 5-10мин общения я, правда, не гарантировал, но этого времени для демонстрации запрошенных материалов было вполне достаточно.

Засчитываем техническое поражение  .
Анатолий честно при всех признался, что обосрался.  :!:

Наверное прислушался к совету Мастерка и объелся слив.  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Зассал.
Обосрался.
Нельзя же так... всю клиентуру потеряете.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Вот скажи мне, дорогой, если умный такой. Зачем мне было с тобой встречаться? Придти к проходной, посмотреть какие то статьи непонятные, инструкцию какую то, в ноутбуке посмотреть pdf-ки и через пять менут поехать домой? А потом написать, какой Олег крутой и совсем не врун. Ты думаешь я совсем не в себе? :)
Я понимаю, что это тебе самому было бы нужно. Но мне это зачем? Я бы с тобой встретился нормально, пообщаться, может и поспорить в чём то, помириться, да разойтись. Но тебе это точно не нужно. Извини, дорогой, но у тебя не получится использовать меня для восхваления себя. :) С самовосхвалением у тебя и у самого неплохо получается. А что не врун, сам и доказывай тоже.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
 
Цитата
Олег Masterok  написал:
Зассал.
Обосрался.
Нельзя же так... всю клиентуру потеряете.  ;)  
За что, за что, а за это не боюсь. В итоге и Вы придёте ко мне. Не пожалеете, гарантирую. :)
 
 
Олег, так ты спорить не будешь, что коррекция 120us в УВ меньше искажает линейную АЧХ, чем 70us? А коли так, значит получается, что в итоге коррекция 70us более сильная, чем 120us. Согласен?
Изменено: Анатолий Петров - 23-09-2019 20:58:31
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:

Нельзя же так... всю клиентуру потеряете.    
За что, за что, а за это не боюсь. В итоге и Вы придёте ко мне. Не пожалеете, гарантирую.
Не будем зарекаться, в жизни всё бывает, может быть и обратился бы, но живу далековато.и не вижу большого смысла заниматься пересылкой техники туда и обратно, поскольку нет никаких гарантий, что она перенесёт очередное путешествие. Каждый раз играем в лотерею, доедет - не доедет.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Пересылка - реально слабое звено.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Засчитываем техническое поражение  .
Мляяя,испугал прям дальше некуда - клал он на "поражение"... ;)  
 
 
Дядя Володя, ты пока повторяй пакетами по несколько раз: «Астра-1, Астра-1, я - Заря». А-то скоро выход из зоны уверенного приёма.
 
 
А захочешь пообщаться после позывных, расскажи тогда, что ты Олегу набрехал про меня. Как и чему учил кого.
А пока будь осторожен на орбите. Мы все волнуемся.
Изменено: Анатолий Петров - 23-09-2019 22:56:41
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)