Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Мат Вещему поставлен:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic87622/message2662764/#message2662764

Истерику пятнадцатидолларового дурака можно игнорировать.  
 
 
Наш герой?
 
 
Цитата
Veschii Oleg
Истерика - это ты в голом виде с деньгами (привести фото?) и деффки на шесте, выложенные Партагасом. Блевотина.
Фото моё понравилось? Дурак, это не истерика, это я в Лас Вегасе у бассейна в баре пиво покупаю. :D
ты купаешься в одежде видимо. :)
Михалкова почитай лучше стишок, Там про тебя. :)

http://hobbitaniya.ru/mihalkov/mihalkov137.php
 
 
Цитата
Партагас написал:
Наш герой?
Чем то похож.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Михалкова почитай лучше стишок, Там про тебя
Толя,не теряй обратной связи с самим собой...
 
 
Цитата
Партагас написал:
Мат Вещем
У Партагаса есть особенность путать причинно-следственную связь.

Мат ему поставлен еще на первых страницах топика после 11стр. Однако финиш - это п 2244 и 2245 из которых однозначно видно что коррекция 120мкс сильнее чем 70. Вот картинки из этих постов:
 
 
Словами это подтверждено тут, в справочнике:
(значение 70мкс  - меньшая коррекция)  
DSC01740.jpg (5.14 МБ)
 
 
Ну а все виды коррекции приведены тут и запись и воспроизведение. Буквари. Все наглядно:
 
 
Физика процесса совсем если на пальцах здесь, тоже буквари:
 
 
Ну и мои картинки верхняя АЧХ УЗ Убийцы (внутри для сравнения АЧХ УЗ ТИКа симулятор и моя хрестоматийная картинка) нижняя Накамичи ЗХ-9 (внутри измерения такого же аппарата, но другим человеком в других точках, результат такой же). Все коррелирует с приведенным выше.
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)