Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
их головки позволяли сделать по стандарту с неухудшением других параметров но всеравно низ приподымали они.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
их головки позволяли сделать по стандарту с неухудшением других параметров но всеравно низ приподымали они.
В каком месте?
 
 
Цитата
Партагас написал:
В каком месте?
картинки от куда ? )))  я сам снимал не раз ачх и видел. не много но приподнят низ примерно ниже 300гц подъем до 1дб, хотя ты скажешь что это разброс тест лент и тд и тп, но если рассуждать в рамках +-3дб то большинство аппаратов туда попадают, в рамки стандарта )
Ушел до лучших времен
 
 
Добавлю ещё картинок сравнения Наков с другими типами магнитофонов на маркете.
 
 
A - Akai, T- Teac, S- Sony видимо так надо понимать ))) , ну это и понятно, платил за тесты понятно кто )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
A - Akai, T- Teac, S- Sony видимо так надо понимать ))) , ну это и понятно, платил за тесты понятно кто )
Первичное не это, а математика. У кого графики ближе к точной математической модели у того они точнее и в реальности. В моих графиках учтено не всё - они приблизительные, но если учесть остальные мелочи, то Накамичи будут ещё ближе к ним. Как у остальных - видно на сравнительных тестовых графиках выше.






Изменено: Партагас - 11-11-2019 23:15:26
 
 
Ну, на кассете синим по белому написано IEC (Prague) 1981, сомнительно, что такое написали и сделали не по этому (IEC) стандарту.
作りましょう!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Добавлю ещё картинок сравнения Наков с другими типами магнитофонов на маркете.
Откуда они? Там комментарии есть? Киньте ссылку почитать. Или это сами Наковцы написали, чтобы показать "какие они хорошие".
Изменено: Mr.Yu - 11-11-2019 23:49:00
作りましょう!
 
 
Судя по тому что название наков  написано конкретно, а остальных условно то тест не независимый.
Ушел до лучших времен
 
 
Это сверхсекретный файл
но для вас могу рассекретить

https://quadrevisie.nl/nakamichi/pdf/a02.pdf
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)