Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Э, брат.....  :laughter:
Олеж, я не вообще про оцифровки,
а о том:
накуюя такая ветка в "мафонах" ???
 
 
Радуга
вызывает сложный эмоциональный спектр
от ебтвоюмать
до даихуйсним

Ты в какой части спектра
Серго

УФ и ИК не считаются
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
накуюя такая ветка в "мафонах" ???
Там оцифровки мафонов.  Изначально задумывалась Андреем (Спидстер МФ) как краш-тест дек с помощью записи Челентано на кассету ТДК Д.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Ты в какой части спектраСергоУФ и ИК не считаются
аналоговая фото пленка Ч/Б
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Там оцифровки мафонов.  Изначально задумывалась Андреем (Спидстер МФ) как краш-тест дек с помощью записи Челентано на кассету ТДК Д.
Млять. а на мафонах не пробовали слушать?
 
 

Тебе как большому ценителю кассет сообщаю, что т.н "австраллийско-люксембургская" Д-шка (91-96 мод. гг) обладает одним из самых низких Кг среди кассет 1 типа. По моим измерениям минимум 0,45% на 250нвбм, есть даже насколько лучшие результаты, полученные украинскими и белорусскими коллегами (0,3%)  

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Млять. а на мафонах не пробовали слушать
Это сделано только для он-лайн обсуждения. Чтобы слушать мафоны непосредственно нужно личное присутствие многих людей в одном месте, а через сеть можно охватить огромное число слушателей.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Тебе как большому ценителю кассет сообщаю, что т.н "австраллийско-люксембургская" Д-шка (91-96 мод. гг) обладает одним из самых низких Кг среди кассет 1 типа. По моим измерениям минимум 0,45% на 250нвбм, есть даже насколько лучшие результаты, полученные украинскими и белорусскими коллегами (0,3%)  
Олег, не начинай снова толкать телегу про Австралию и Люксембург!
- Ну не растёт кофе в Швейцарии!  ;)  
Изменено: Сергей tsv - 14-11-2019 23:20:11
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Это сделано только для он-лайн обсуждения. Чтобы слушать мафоны непосредственно нужно личное присутствие многих людей в одном месте
Мы это уже успешно делали, при этом,
тесты писались на Украине  :wink:  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
"Обнаглевший машинист перочинным ножичком
Подрезает моему ангелу крыла
Мне приходит мысль, а не напиться ли вдрызг
И геене огненной обо всем поплакаться"

КРЕМАТОРИЙ

Я вот давно думаю, накуя нужна эта ветка?
Флудилки и так есть.
А оцифровки накуя?
Ладно бы ещё цифровые мафоны обсуждали,
а это зачем?  :o  
А ты тупее, чем казался изначально. Сначала облажался с Ад-Х, потом оказался не в теме итальянского клона Ма-хг, теперь вот тут тупишь. Добрый совет - захочешь тут что-то написать, прежде посмотришь в зеркало. Отпустит. И форуму проще будет
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)