Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Да, зачастую говорят дурак, но не говорят как надо сделать.  
потому как ещё чаще сами не знают как ))), но обосрать это святое , менталитет однако
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Но я мы не хотим им уподобаться)))
Прекрасно,покупайте старый английский или немецкий,от фирмы "Телефункен"( типа VSV),оборудуйте студию и аппаратную,найдите грамотного зв режиссёра(самое сложное,потому как вымерли) и в добрый путь... ;)
P.S.Главный вопрос:стоит ли прилагать такие усилия,чтобы "писать" шантрапу из современного "шоу-бизнеса"? :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Но я мы не хотим им уподобаться)))
Прекрасно,покупайте старый английский или немецкий,от фирмы "Телефункен"( типа VSV),оборудуйте студию и аппаратную,найдите грамотного зв режиссёра(самое сложное,потому как вымерли) и в добрый путь...  
P.S.Главный вопрос:стоит ли прилагать такие усилия,чтобы "писать" шантрапу из современного "шоу-бизнеса"?  
Такие люди как правило сами всё осознают когда строятся и начинают со здания, они энтузиасты. Почему же нет, deadmau5, вот пример, диджей и электронный композитор, вполне молодой. Контролка, долби атмос, несколько синтезаторов, авторский синтезатор наподобии щита с кучей патчкордов. Конечно рэперам такое не нужно, хотя их разве слушают на системах посерьёзней, чем система у них?)) Обычно аудитория сама гораздо проще, клубы, мобилки или магнитолы. Хотя тот же Егор Крид пишется на студиях не пальцем деланных, или Элджей
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Такие люди как правило сами всё осознают когда строятся и начинают со здания, они энтузиасты.
Пущай строят... ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

А что за Kаменщик то там?   Не наш Мастерок часом?  
Да, зачастую говорят дурак, но не говорят как надо сделать.
по ходу алеша и есть.

в вк есть один параноик, который там знатно намутил воду, и вот человек ему возразил про одни АС.
я поддержал возражения, рассказал предмет спора, почему у параноика так горит, а так же в конце повествования просто поделился фото своих АС и рассказал о своем выборе - два абзаца, две законченный мысли не связанные друг с другом.

алеша вскочил с замечаниями, что на фото не проф инсталяция, и что я якобы настаиваю на обратном, на что я ему ответил, чтоб внимательно почитал что я писал выше. он не понял, и пошел в атаку с последующими публичными угрозами и в лс в частности.

андерй парфененко, разумеется, поддержал активиста алешу, и они с новыми силами, объединенной коалицией, с группой морально неустойчивых, развели компанию по травле меня, Романа, и еще одного человека.

стиль письма алеши настораживает, и конечно же, на конструктив не предрасполагает.
да и андрюша тоже, болтает глупости, врет постоянно, троллит.  

дошло до того, что я записал кассету и отправил человеку на оценку, чтоб прекратить многолетнюю травлю. не помогло. сказали что фейк, договоренности и вообще отвели внимание на второстепенные вопросы не относящиеся к корневому обсуждению.

и вот оно, на очно узреть, как алеша плавает  :D  
 
 
Ну некоторым людям он - кассетный формат очень нравиться..  Часто от них слышу про цифру, что из фарша корову обратно не сделать.. , Ну и хорошо. Главное не сраться единомышленникам. А я оставшиеся запчасти от Наков распродаю, да и каждый раз покупателей спрашиваю, почему они им надо. Ведь хорошая цифра лучше. А ведь им надо однако, и люди интересные.!
Изменено: Станислав - 05-12-2019 21:37:30
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Грамотный подход у парня- разумная достаточность для умершего формата низкого разрешения.
На тушинской есть магазин, Umberto аудио. Там на самом деле очень хорошая система, характер звучания как мониторы, помещение большое, заставленное, провалов или сильных резонансов нет. Слушал там STUDER A807, копия мастерленты. Винил. Есть и наки, в основном только наки. 1000ii, 700 три-трейсеры, zx-7 и основные 2 поколения LX-5, RX-505 ещё несколько моделей уже не помню. По крайней мере имелось сходство с катушкой, но кассета естественно слегка смазывала верх и больше шумела, хромовая. Мастерлента звучала громче, объемнее. Но не так, чтоб кассетой нельзя было пользоваться. Кстати там можно и записать, но недёшево, магазин ориентирован на богатых, но для ознакомления пару кассет того стоит)). Просто я привык смотреть на вещи реально, что можно приобрести, или добиться, без призрачных иллюзий. Выбрать достойную деку гораздо реальнее, чем что-либо так изготовить, тем более из штучного количества запчастей которые порой тяжело найти. А результат сильного отрыва не даст.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Ну некоторым людям он - кассетный формат очень нравиться..  Часто от них слышу про цифру, что из фарша корову обратно не сделать.. , Ну и хорошо. Главное не сраться единомышленникам. А я оставшиеся запчасти от Наков распродаю, да и каждый раз покупателей спрашиваю, почему они им надо. Ведь хорошая цифра лучше. А ведь им надо однако, и люди интересные.!
Проф цифра действительно рулит!)) Но мы просто любим кассеты. Очень жаль что дико дорого, нам очень нужна головка для lx-5, мы мучались, садили на эпоксидку, а там свал верхов. Просто подизношена. Вот за 30 тысяч бы хоть завтра купил, но ведь сомневаюсь что продашь за 60. Хотя если что вдруг, пиши нам, возьмём точно, даже бу устроит но хотябы просто нормальная
 
 
конешно , бобиноид результативнее .
У Николая я был, звук там не очень понравился . Не подготовленное помещение и акустика на тот момент была так себе . какие-то древние кенвуды
Изменено: ivanhoe - 05-12-2019 21:44:17
 
 
Раньше мониторил про Наки цены, у Умберто - были почти максимальные на рынке.  На Саундоксе он застолбил кассетную тематику.. Но по похоже в последнее время активности там не много - он с 38/2 пытается заработать, по крайней мере я так предполагаю. Мастер лента теперь Наше все! Откровение! за порой 20тр! за катуху копию, А кто и как - и где родословная ее! Магнитные домены об этом не скажут увы!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 ... 584 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)