Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
Станислав написал:
Да сейчас в последнее время - что за рубежом цены на Наки ломят, что у нас. В унисон прямо.
Просто для себя надо понять - надо ли оно за такие деньги. К примеру - я, да многие, если не все - покупали в Японии 1000ZXL за 70 тр в 13-14 годах. И это было вообще то не дешево. Мы что все зарабатывать нынче больше стали??
Драгон в 2012 за 23000 с пересылой - рекорд) Тоже были по 50-70 buy now. Я там выцаганил, плакал, была цена 750 баксов, я сторговался 600. Да под профилактику разумеется, оранжевые я тогда знал, но не представлял что с ними делать ну играет и играет. Счастью предела не было))
У меня был рекорд 15тр за Драгон - сломаный - о реально хороший - сделал его, но был косяк один, не мог ни как понять, в обратную сторону в реверсе у меня пленка меняла траекторию более значительно, чем это мог отработать NAAC. меня это выбесило реально, буквально чуть в окно этот Дракон нах не выкинул... Так меня зае... Кстати мастер помог Анатолий, тогда реально мне помог, это факт.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
Triac написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
на мой взгляд сейчас очень переоценена в деньгах,
 и замечательно, чем дороже аппараты тем дороже их ремонт и обслуживание    
Это хорошо что нам точно достанется, отчаянным)) Но скоро и ограбление можно будет рил, главное знать свой-чужой  Так представил по ночи, бьёшь стекло, приносишь маяк, а накамишу забираешь и так через окно вылазишь в верхолазном снаряжении типа как арбатский грабитель который ходил по кабелям)) ЛОЛ
Ну прямо триллер... жуть...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Станислав написал:
на мой взгляд сейчас очень переоценена в деньгах,
и замечательно, чем дороже аппараты тем дороже их ремонт и обслуживание    
Вот это точно, если цены на 1000ZXL 300тр и ремонт 70 тр. Это уже - есть над чем подумать.. Бизнес однако родился)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
70 тр
50 )))
 
 
демпинг)
 
 
Цитата
Станислав написал:
Вот это точно, если цены на 1000ZXL 300тр и ремонт 70 тр
ну каждый день такое не носят, это эксклюзив, так сказать для поднятия рейтинга конторы. Бизнес делается на тиках таскамах акаях и тд, ценовой категории 500-1000е, да и вообще если серьёзно то бизнеса тут нету, так прироботок к основной работе. потому как если делать аппараты по серьёзному, так как положено, а не как хочет клиент - подешевле но чтоб как с завода ))))) , то пересчитав потраченное время на нормо часы - копейки в итоге.
Ушел до лучших времен
 
 
Да тут из учетом демпинга все хорошо у мастера... )
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Станислав написал:
Вот это точно, если цены на 1000ZXL 300тр и ремонт 70 тр
ну каждый день такое не носят, это эксклюзив, так сказать для поднятия рейтинга конторы. Бизнес делается на тиках таскамах акаях и тд, ценовой категории 500-1000е, да и вообще если серьёзно то бизнеса тут нету, так прироботок к основной работе. потому как если делать аппараты по серьёзному, так как положено, а не как хочет клиент - подешевле но чтоб как с завода ))))) , то пересчитав потраченное время на нормо часы - копейки в итоге.
Правы на все 100% - на заводские исходные параметры - это такая мутотень и если и бывает реально, то не рентабельно.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
У меня был рекорд 15тр за Драгон - сломаный - о реально хороший - сделал его, но был косяк один, не мог ни как понять, в обратную сторону в реверсе у меня пленка меняла траекторию более значительно, чем это мог отработать NAAC. меня это выбесило реально, буквально чуть в окно этот Дракон нах не выкинул... Так меня зае... Кстати мастер помог Анатолий, тогда реально мне помог, это факт.
Я свой нелепо убил, да, что за проклятие прям убивать драконов))) Мамка убиралась, своротила аппаратуру. Пришёл с шараги, там сильно переругался, пришёл такой контуженный. Сяду послушать кассетки так, уйти в себя. А вилки все выдернуты. Ииии сука ипаный китайский переходник, как засандалю в 220, хлопок, дым, бабские визги жеееесть. Открываю - кондёр бомбанул толстые, он был такой тёпленький и дымился)). Убило транс, кондер поменял, потом все транзисторы. Транс выбило 12 вольт. Транс поставил от компьютера, не пошло, опять всё пробило и кондёр рванул)). Перепаял бездумно все абсолютно транзисторы. На той плате. Не завелось, нет управления. Потом сказали контроллер сдох сороконожка, да и кроме него я там перепаял всё что можно. Потом купил ещё одну плату, но она не пошла. Стоял он у меня, в 2015 набухался на чей то день рождения, звонок в дверь, а мы его забирать. За 12000 отдал, потом ничего не помню, а через неделю - слезы))))) Проспался типа)). Взял с горя cr-4, 14к прям так счастлив был прыгал до потолка, и она настроенная была звучала лучше того драгона. Мы кстати с тем мужиком общались потом, вроде так и не сделали. Ёбаные китайский переходники ахахаэаэаэаэа сука долго проклинать буду, ненавижу)
 
 
Цитата
Triac написал:
то пересчитав потраченное время на нормо часы - копейки в итоге.
на человеко часы естественно, опечатался.
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)