Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 500 501 502 503 504 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
Triac написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
 на наш век хватит однозначно. но цены растут, то что стоило соовсем недавно 300, уже 500, другой вопрос, а покупают ли.
Хотелось бы чтоб нет, а то рил придётся либо брать кредит, либо красть))) Не ну начальник ещё банкоматы вскрывать обещал научить))
В кредиты не лезь(( Это все суета мирская... Не забивайся на этом!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ну ты фанат! , прямо как я раньше-  в 11 году меня торкнуло, не по детски, и я все со словом Накамичи скупал везде - Япония, Штаты, Германия  и т.п. И могу сказать - инвестиции того стоили.. Все выросло в цене однако...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
ZX7 из Германии по факту новую - просто новый аппарат был, продал какому то лекарю-знахарю на юга России. Найдите его - у него новый Нак с заводскими параметрами! Если не сломал он его. Продал по одной причине - сильно вонял Наком! Ну очень сильно!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Найдите его - у него новый Нак с заводскими параметрами!
Да, да, за 40 лет там остались все заводские параметры...
Видимо, хранился в вакуумной камере при абсолютном нуле градусов.
В свинцовом бункере.
Ни один електрон не прилетел, и ни один родной електрон не шелохнулся.
Изменено: Олег Masterok - 06-12-2019 08:23:12
 
 
это же мантра такая. ничего вы в перепродажах не понимаете  :laughter:
 
 
Кто пишет Про перепродажи...  перепродавайте если есть чего продавать и умеете это делать. А мне не надо, я все свои деки Накамичи продал давно, и включая практически новую ZX7 на родные 240 вольт - которую хотел себе оставить (и только из-за ее жуткой вони я продал).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Стас
у всех свое понятие о запахах

Мухи, например, имеют довольно странное
по человеческим меркам
понимание прекрасного ...
 
 
Кстати Стас меня тоже в 2011 годе
торкнуло по мафонам

с Веги в 2010 пошло
злой бородатый очкарик Никитин
заразу погнал и всех инфицировал

Синдром Никитина называется
Изменено: Магнитофоныч - 06-12-2019 10:48:26
 
 
Рынок перегрет сильно
А бабок особо то и нет у населения
да и Наки на хлеб не поменяешь
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
В Московии у нас есть мегачеловеки которые головки от STMзакапывают в Мать сыру Землю на времяи потом говорят что их Земля зарядилаголовки
Это буратинЫ... :D
Цитата
Магнитофоныч написал:
И корректоры питаютнет даже не от батареек и аккумуляторовОт солнечных батарей Карл!Ибо энергия Солнца сама благоволитэлектронам земным
Да,нет,это "фотоно-терапия".... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 500 501 502 503 504 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)