Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Станислав написал:
Кто пишет Про перепродажи...  перепродавайте если есть чего продавать и умеете это делать. А мне не надо, я все свои деки Накамичи продал давно, и включая практически новую ZX7 на родные 240 вольт - которую хотел себе оставить (и только из-за ее жуткой вони я продал).
Кстати есть ещё какие запчи, арматура азимута ZX-7- вся, крутилка, тросик и его крепления. У меня там подраздрочено, обрывался несколько раз, я его перепрессовывал, он стал короткий. И немного шкрябает. Не отказался бы заменить на нормальный если лежит без дела)) Хотя концепт изготовления примерно есть вообще принципиально другой конструкции. И ручка MPX лопнула
 
 
Кстати знает кто где надписи можно перебить, отказывают, везде хотят конский тираж. Макет сделал
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Стас
у всех свое понятие о запахах

Мухи, например, имеют довольно странное
по человеческим меркам
понимание прекрасного ...
Магнитофоныч привет! Я ж не муха.... Ну запах с того Нака был жуткий(( У меня и жена эти Накамичи  сразу определяла по запаху - только домой принесу...  Постоянно просила их унести с квартиры.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
Станислав написал:
Кто пишет Про перепродажи...  перепродавайте если есть чего продавать и умеете это делать. А мне не надо, я все свои деки Накамичи продал давно, и включая практически новую ZX7 на родные 240 вольт - которую хотел себе оставить (и только из-за ее жуткой вони я продал).
Кстати есть ещё какие запчи, арматура азимута ZX-7- вся, крутилка, тросик и его крепления. У меня там подраздрочено, обрывался несколько раз, я его перепрессовывал, он стал короткий. И немного шкрябает. Не отказался бы заменить на нормальный если лежит без дела)) Хотя концепт изготовления примерно есть вообще принципиально другой конструкции. И ручка MPX лопнула
Алексей,  нету увы
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
 
Цитата
 Кстати есть ещё какие запчи, арматура азимута ZX-7- вся, крутилка, тросик и его крепления. У меня там подраздрочено, обрывался несколько раз, я его перепрессовывал, он стал короткий. И немного шкрябает. Не отказался бы заменить на нормальный если лежит без дела)) Хотя концепт изготовления примерно есть вообще принципиально другой конструкции. И ручка MPX лопнула
Алексей,  нету увы
Да, редкие поломки у меня)))) Ну не совсем поломки, так, тяжело крутится. Но мы уже приловчились, ловится. Думаю этот червяк сделать с металла, вставить в металлическую трубку. Пластик весь полопался и там под нагрузкой он ещё постоянно от пружин. Тросик впринципе можно взять от плотного кабеля оболочку, потвёрже и туда стальку от гофры, а его уже с одного конца к червяку, а с другой на клин который под винт головки подсовывается
 
 
Всё просто, я просто не человек))))
 
 
У меня знакомый ищет дракона в упаковке чтоб не вскрытая была, я ему говорю что такой дракоша будет стоить 5000 евро, плюс ему еще профилактику делать и резину менять, дак он не успокаивается говорит хочу дрокона чтоб муха не сидела.
 
 
ага, даже спреи есть с запахом свежего пластика )))) спецомс для таких целей.
Ушел до лучших времен
 
 
всё значительно банальней, когда такому страждущему покупатель под нос сунут товар о котором он мечтал и в том первозданном виде , начинаются проблемы плана типа не сейчас, проблемы с деньгами и тд и тп. проходили. Болтунов полно.
Изменено: Triac - 06-12-2019 13:54:19
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Aleksei Nakamichi
А Льва Толстого ещё не переплюнули?...
Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)