Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
kastet780 написал:
Цитата
ivanhoe написал:
это лишнее . достаточно видео , где я сравнивал мусор и накамичи . там все все увидели . кроме тебя .
ты или тупой или прикидываешься .
давай без грубостей
я тебе давно предлагал завязать с этим ребячеством.
у каждого есть опыт, приборы, результаты.
обмен опытом всегда приветствуется.
но в нашем случае, все наши пруфы тобою не принимаются, априори.
почему такое предвзятое отношение?
может быть проблема в тебе, может ты чего-то не понимаешь? ну не получается у тебя повторить, ну так можно уточнить спорные моменты, а не поливать грязью по сторонам
я тебе уже писал . потому что ты и твой подельник - два долбоеба .
с тебя все началось с настройки резонансного контура , потом ты придумал , что твой маяк пишет 20к@250 . на этом с тобой все .
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
И дсп без дампинга битумом такой резонанс получишь
Не ДСП (древесно-тружечная плита), а DSP (Digital Signal Processor)  :laughter: Хотя в 30К на него (простенький 24/96) можно уложиться.
作りましょう!
 
 
странно , но я никому ничего не доказываю .
а вот некоторые - усираются жутко .
делают видосы , мусорят  в интернетах рассказами о своих чудомаяках .
и , кстати, некоторых везде забанили .
 
 
Цитата
kastet780 написал:
Цитата
ivanhoe написал:
я тебе уже писал . потому что ты и твой подельник - два долбоеба .
с тебя все началось с настройки резонансного контура , потом ты придумал , что твой маяк пишет 20к@250 . на этом с тобой все .
во как интересно
не уж-то новая сказка будет?  
ты за старую еще не отсидел . куда тебе новую придумывать
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
И дсп без дампинга битумом такой резонанс получишь
Не ДСП (древесно-тружечная плита), а DSP (Digital Signal Processor)   Хотя в 30К на него (простенький 24/96) можно уложиться.
А, это крутой прибор для сведения полос. Dcx2496 deq2496 неплохие до 30к. У dbx проц слабее, дискретизация хуже.
Но ранние отражения все же советую заглушить и поставить ас симметрично. Ловушки ранних отражений можно оформить красиво и неплохо для жилой комнаты, обтяжка тканью, на которую печать картины, типа дакимакуры только на холст. Просто у меня здесь параноя для мониторинга, а дома можно проще и получить хороший результат
Изменено: Aleksei Nakamichi - 09-12-2019 23:27:22
 
 
ты читать не умеешь?
фото ваши друзья прислали .
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
ты читать не умеешь?
фото ваши друзья прислали .
я вижу что ты опубликовал, этого достаточно
кстати, забанили именно тебя, а меня предали
Изменено: kastet780 - 10-12-2019 07:49:54
 
 
В CR-4прямоприводный ЛПМ, а этот ОТ DR с моторчиком.  
Изменено: Синхрофазатрон - 10-12-2019 10:12:55
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
dr777 написал:
В любом случае дека с правильной, подчеркну, НЕ СТОКОВОЙ СДП - должна жать максимум, упираясь в SOL ленты так...как будто мы накрутили ТП в макс отдачи 10к.Кстати, есть очень правильный на мой взгляд индикатор корректности работы СДП.Подаем с генератора 10 кГц и меняем входную амплитуду от -3 до +10@250.О верной работе СДП можно говорить только тогда, когда уровень на ленте держится на пределе ее возможностей (как будто ТП установлен в макс отдачи 10к) на уровнях вплоть до +10 входных (!).Если же при наваливании 10к по входу выше нуля@250 на ленте первого наблюдается свал уровня - значит СДП не до конца компенсирует злейшее зло МЗ на 4,76 скорости - амплитудное самоподмагничивание (ну или вообще не работает  )
Идеологически именно так! Как будто искали максимум отдачи на 10кГц!
На большом плюсе, правда, подмагничивание должно быть настолько маленьким, что в силу определенного вида взвешивающего фильтра (он же не прямоугольный) оно затронет не только НЧ, но и СЧ и вызовет искажения (это в случае подачи не одного синуса, а многочастотного сигнала). Но в диапазоне где-то -6дБ...+3дБ вполне нормально получается. ;)  
 
 
Цитата
Nakamichi1000ZXL написал:
Всё я купил тот ЛПМ, поставлю целиком на CR-4, будет новая вообще. А головку оттуда вкрячить на кронштейн для второго, не знаю, придмаю что нибудь. Померю их если окажется лучше поставлю в ZX-7, а оттуда в LX-5 перекидав контура + бонусом ув если что можно вообще превратить её в DR-1 меня это устраивает)))) Долбя сложно скинуть?  Что надо самый минимум для работы деки? Вроде бы только УВ и предусилитель и то его можно выкинуть отправив сразу в микшер или есть ещё приколы?

ЛОЛ тысячник ска красивый)))) Хочу облапать точно когда-то кредит возьму нах
продай мне от того лпм плату ув. Есть пара идей
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 584 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)