Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Nakamichi1OOOZXL написал:
Цитата
Станислав написал:
У меня Накамичи Level 400Hz есть DA09005C, но мафона нет рабочего(((
Ты в питере? Возможно мы реально туда телепартируемся позже, челендж один есть, вынуждены будем пустится потом в кругосветку)))) Если не против можно проделать и этот квест, я могу захватить какую-нибудь деку. Записать видос. А уровни по T-100 снять, он же у тебя есть тоже? Видел объяву, он напряжение показывает или только RMS?.
Алексей, я всегда рад пообщаться лично. Но, что касается измерений разных и т.п.  у меня, дома Не реально. Я все оттуда вынес... Все на складе, паркингах, в гаражах, и т.п. на строящихся объектах, но там пыльно((
Изменено: Станислав - 11-12-2019 22:31:58
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Реально это Денон у Фостекса заказывал. И Денон и Фостех очень уважаемые бренды. Не хуже Накамичи как бренды, по факту. Каждый в своем силен был и есть.
Изменено: Станислав - 11-12-2019 22:42:33
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:

Цитата
Станислав написал:
Да не сложилось со Стаксами 009 у Стаса...
.
(Во втором лице к себе - это из уважения??)
Из слово-сопряжения) Не более того,)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
DA09005C,
Буква С не смущает? может это АНСИ?

Меня даже голые тетки не смущают.) А тут Буква С. Всего то.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
личные неудачи , даже в таком количестве , вовсе не повод так себя вести .
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Мне до сих пор интересноесли человек собачит накамичиэто просто комплекс неполноценности (от невозможности или нежелания их иметь)или что то более серьезное
не, тут как я понял доказывают что маяк + напильник = накамичи или даже лучше, на порядок )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Мне до сих пор интересноесли человек собачит накамичиэто просто комплекс неполноценности (от невозможности или нежелания их иметь)или что то более серьезное
не, тут как я понял доказывают что маяк + напильник = накамичи или даже лучше, на порядок )
чушь собачья, по иному не сказать!
ты же сам это сочинил и мне приписываешь!

накамичи это накамичи.
маяк это маяк.
маяк повседневно обсирали как низшую ступень развития.
по факту, только лишь сменив головку, имею ТХ как у тиак-1050, что как минимум демонстрирует классовое равенство. в маяке нат СДП, поэтому ход в АЧХ по 0 вносим поправку.

а вот публика это расценивает как камень в огород накамичи.
чтоб маяк стал наком, надо сначало шумы уронить дБ-А на 1,5..2 дБ, и детонацию скинуть в два раза, что в штатном исполнении не реализуемо. но по уровням и искажениям, будет то же самое что и у других, поскольку ограничением выступает только головка, а не схема! поэтому успокойтесь.
сами насочиняли, а потом боритесь с фантомами!

до чего дошло - травля уже скоро как три года будет! фотожабы, угрозы расправой, насмешки и прочее прочее, только из-за того что маяк тащит?
 
 
В том и дело,, что маяк даже без напильника.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
В том и дело,, что маяк даже без напильника.
напильник показать?
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Сравниваем .
ты читал что там написано моей рукой, или снова между строк?
написано, что бх-300 слил, так как баланс настроек тракта не позволяет ему записать громче, вот и все. подмагничивания ему мало было. поэтому бх-300 надо немного подстроить.
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)