Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Олеговой теории почему то нет качественного звука, з
Ну ты между прочим оценил весьма высоко мои оцифровки в слепом тесте! :D  Даже где-то лучше оригинала поставил... Путался правда оба раза, но то что бы совсем гавно - нигде не написал. ;)

 
 
 
К примеру возмем 4 вида колбасы приблизительно одной ценовой категории и дадим оценить человеку который ест только ветчину и  не ест колбасу, второй пример специально для Олега, будучи что ты там никогда не был, оцени по всем правилам и критериям какая страна более подходящая для россиянина на постоянное прибывание; Сирия, Северная корея, Иран и Венесуэла?
Именно таким образом Олег сбивает столку большенство граждан.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
который ест только ветчину и  не ест колбасу,
Ну, это выбор покупателя, кто колбасу не ест, её и не оценивает. ;)
 
 
 
Тест качества записи был для всех желающих: и колбасников и ветчинистов :D  
Поэтому тут как в поговорке: "назвался Груздем - полезай в кузов!"
 
 
Вот он весь вектор исторических устремлений кассетной магнитной записи изображен на этой кассете. Просто, но не каждый с профильным образованием способен это понять  :laughter:
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Тест качества записи был для всех желающих: и колбасников и ветчинистов  
Поэтому тут как в поговорке: "назвался Груздем - полезай в кузов!"
Долго же ты бегал за всеми: «послушайте фрагменты, поставьте циферки, послушайте фрагменты...» тебе писали, что большого смысла в этом нет и т.д. Ты снова: «поставьте циферки». Так кое-как за два месяца ты собрал в районе десятка ответов. И как потом ты запел??? Да после этого ни один уважающий себя человек с тобой дел иметь не будет впредь. Никогда.
А тест этот - фуфло. Можешь лично пере до мной не махать им. Меня это не волгует, я твои портянки длинней десяти слов стараюсь вообще проматывать.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А тест этот - фуфло. Можешь лично пере до мной не махать им.

Тест показателен, был проведен на трех разных форумах и результат почти одинаковый. Начиная с определенного технического уровня различие между аппаратами нивелируется и выделить однозначно какой-то один из них возможности не представляет. Привет аудиофилам всех стран.  ;)

И пиши за себя. Будешь себя так вести как на форуме последнее время - с тобой точно мало кто будет иметь дело. Да и руки не подадут, после постов твоих.
 
 
По всем форумам бегал за всеми: «ну послушайте, циферки поставьте, послушайте»? А теперь бравируешь тут. Ну-ну...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
"назвался Груздем - "
пойдешь лес валить на панамских островах!

:D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
В баню за постоянный флуд пойдете всей дружной компанией провокаторов -  дружным шагом ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)