Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Хамло,вы ещё не в "жопе" - поторопитесь,вас там заждались.... :D  
Дядя Володя, я всегда восхищался твоим чувством юмора! Шутки - просто отпад! Молодец! :D
Надо их начать записывать, а то запомнить не всегда получается. Всё время что-нибудь новенькое выдаёшь.
Изменено: Анатолий Петров - 14-05-2019 13:55:35
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
восхищался твоим чувством юмора
Это не шутки, когода чел все время на одну тему - значит свербит, чешеццо, ноет.
Видимо, к врачику еще не дошел - стесняется своей проблемы.
А куда деваццо то? Пойдет, как миленький. Лечут щас, успешно.
Изменено: Олег Masterok - 14-05-2019 13:58:29
 
 
Может и свербит, поэтому и шутки такие озорные получаются. Знает как и на какую тему шутить. :D
Изменено: Анатолий Петров - 14-05-2019 14:24:45
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вах дядя Володя умный какой, оказывается! Слово «аттенюатор» тоже знает. Микшер назвать аттенюатором - надо постараться, хотя логика, конечно, есть. Когда Константин-Кастет780 написал, что он сделал оцифровку с уровнем —90дБ я тоже подумал, где он такой аттенюатор взял. Потом подумал, как он такой уровень смог регулятором входа в микшере аудиокарты выставить. А оказывается что никак. Пересчитал уровень в редакторе, и шабаш!  Хорош шельмец.  только фигня это всё искуственная и никакого отношения к оцифрованному аналоговому сигналу не имеет. А долго будешь слушать эти оцифровки - уши завянут...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Дядя Володя, я всегда восхищался твоим чувством юмора! Шутки - просто отпад! Молодец!
Цитата
Олег Masterok написал:
Это не шутки, когода чел все время на одну тему - значит свербит, чешеццо, ноет.Видимо, к врачику еще не дошел - стесняется своей проблемы.А куда деваццо то? Пойдет, как миленький. Лечут щас, успешно.
Ребятки,у вас одна беда - "Леонов" у вас застрял.... и можете тужиться сколько угодно....не выйдет "каменный цветок" таким способом... :laughter:
P.S."Слабительное" не то используете,тем более,что оно запрещено правилами форума.... ;)  
 
 
Кастет, вы школу-то недавно закончили?
У вас аргУменты такие школьные...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
.не выйдет "каменный цветок" таким способом...
Я и говорил, явные проблемы у человека.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
.не выйдет "каменный цветок" таким способом...
Я и говорил, явные проблемы у человека.
Да. Зато вокруг одной проблемы столько тем разных может развить. Я же говорю - талантище! :D
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Я и говорил, явные проблемы у человека.
Точно,у вас проблемы,при полном отсутствии чувства юмора.... :D  
 
 
Кастету780 про дичь. Гусь - не дичь, гусь - домашняя птица. Так что никакая Вы не дичь, не льстите себе. :)
Изменено: Анатолий Петров - 14-05-2019 15:32:04
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)