Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Мне эта сучка то же самое писала. Типа закрой претензию и я пасики вышлю. Щасссс! Ответил я и получил деньги.  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Параллельно разместите предупреждение в раздел Shady форума Tubes Asylum ( https://www.audioasylum.com/cgi/tv.mpl?forum=shady ) и на Аудиогоне.  
На /www.audioasylum.com написал. Попозже и в других местах зарегистрируюсь и напишу. Что делать с жалобами на правительственные адреса штатов, надо подумать. Как сформулировать. Собирать всю переписку в кучку (там много и кому читать это интересно)? Или коротко стукануть, что занимаются мошенничеством с территории штата...
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Мне эта сучка то же самое писала. Типа закрой претензию и я пасики вышлю. Щасссс! Ответил я и получил деньги.  
Претензию снял или время прошло и гуляй, Вася. Потом практически ничего сделать нельзя.
 
 
Я думаю что с правительственными адресами связываться не стоит. Я однажды имел опыт, и больше бы не захотел. Мне кажется, достаточно разместить информацию на профильных форумах.  
 
 
Значит тогда надо через форумы информацию донести. Всё-равно львиная доля их покупателей читает форумы.
 
 
Я у него пару лет назад заказал наборчик на кассетник Сони. До этого покупал- нормально было. И получил хз что, этим пассиком весь аппарат обмотать можно. Сунули видимо первое, что попалось.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Вот написал ему напоследок. Посмотрим на реакцию. :)
Hello Fred,
Time has passed and now I fell free to drop a line about your daughter’s company to the attorney general of the state of Texas.
https://www.texasattorneygeneral.gov/
Now I really want to stop her thievish business.
Feel well and goodbye!
Anatoliy.

Отправил на все известные мне его адреса.
Изменено: Анатолий Петров - 15-05-2019 17:46:39
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Или коротко стукануть
В каком-то объеме я переписку бы все же приложил. Будут ли заниматься или нет, не знаю (тем более, в свете их сегодняшнего отношения к России). Может быть, найдется какой-нибудь ретивый чиновник и захочет "копнуть". Ведь папанька с дочкой не платят налоги со своих сделок, в том числе и мошеннических? А для них налоги - это святое...Я бы также дал ссылку на Tapeheads, где описываются их деяния...  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вот написал ему напоследок. Посмотрим на реакцию.
жди от дочки длинный список его болезней ... в надежде на твою жалость  :D  
Ушел до лучших времен
 
 
Зарегистрировался на Tapeheads как Tolly и написал в разделе, где дура свой новый сайт отрекламировала. Моё сообщение удалили в течение получаса и ветку закрыли. Там случайно не дядя Володя модератор? :D
http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=72084&page=4
Но несколько человек успело прореагировать и их сообщения оставили. Надо поизучать тот форум. Возможно есть специальный раздел для подобного.
Тут мысль пришла. Там наверное создатель темы может удалять сообщения и блокировать тему. Никто не знает? А автор темы там и есть marrscommunications.
Создал там новую тему и отправил. Написано, что должно пройти модерацию. Ждём...
Начинаю полномасштабную атаку на воришек. :)
Изменено: Анатолий Петров - 15-05-2019 19:42:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)