Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Это не важно. Люди уйдут с форума, зачем им посещать "пристанище мошенников", потенциальные рекламодатели тоже не захотят быть в одном списке с такими.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Это не важно. Люди уйдут с форума, зачем им посещать "пристанище мошенников", потенциальные рекламодатели тоже не захотят быть в одном списке с такими.
Ну от сюда же не ушли после амнистии флудерастам и прекращения модерации.
Хотя, те, кто прежде писал - ушли в тень, а правят баллом тролли и флудеры  :(  
 
 
Простой флуд для рекламы - хорошо. На**лово на соседнем баннере и куча постов про это в темах - нет.
作りましょう!
 
 
Вот ещё, кстати, по теме. Интересные комментарии под видео. Там из них два моих (в них ничего для вас нового). Вот даже интересно, почему на форумах практически везде молчок? Эта хрень с ними уже длится больше года, как выясняется, а волну только я один сейчас пытаюсь разогнать. Непонятно.
https://m.youtube.com/watch?v=7N3Q6v9tcBs

(Это же сообщение я скопипастил на форуме Вегалаб).
 
 
ну типа гнать на уважаемых людей - как -то может отдача замучить . ссут , вот и нет ничего .
Ну и откуда мы все узнали про маррса ? Я - в основном , от восторженных описаний Никитина . И обильных советов - только к нему .
Результат общения с фредом я уже приводил .
Проблемы с размерами были уже году так в 2010-2011 .  .  . на вегалабе есть .  
 
 
Я так на тэйпхэде узнал, еще когда только начинал интересоваться деками, и покупал еще у него через ебей. Но и тогда были косяки с размерами. Последние 2 комплекта на 2 поколение мне так и не пришли, вернул через пэйпал. Ответами на мои письма были мои же письма (пересланые), но с пометкой Krista, urgent!  :laughter: Я еще думал тогда, что ещё за Криста  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
ну типа гнать на уважаемых людей - как -то может отдача замучить . ссут , вот и нет ничего .
Ну и откуда мы все узнали про маррса ? Я - в основном , от восторженных описаний Никитина . И обильных советов - только к нему .  
Я тоже впервые от Никитина узнал. Вначале качество пасиков реально было отменное (как обычно). У меня до сих пор осталось небольшое количество их из первых партий. (Я их эксклюзивно ставлю только в 1000ZXL.) Потом качество оставалось вполне приемлемым. Несколько раз брак присылали. Ну вроде как разбирались потом, скидку делал он мне за это. С размерами там реально не всё хорошо, но у Маррса меня интересовали в основном только их пасики на тонвалы. С их размерами обычно было всё ок.
А теперь речь даже не о пасиках, а об их отсутствии. :)
 
 
Я у него на ебее тоже почему то покупал. Уже не помню, почему не напрямую. Потом с ебея их то-ли прогнали, то-ли они сами ушли. И я работал непрямую с «дружищем Фредом». Даже было такое, что он мне давал скидку на то, что я ему отсылал деньги, он на них делал закупку и потом пересылал их мне. И всё это занимало 3-4 месяца. И реально он меня в гости приглашал к себе не раз.
Потом наводнением в Техасе у них смыло дом в мае 2016 года, я три месяца после оплаты ждал ответа на свои многочисленные письма. Не дождался и вернул деньги через Пейпал. Ух как меня Фред тогда просил отозвать претензию из Пейпал. В этот же день объявился и написал много раз, что деньги заблокированы, просил чтобы я разблокировал их, отозвав претензию, что Кристе эти деньги очень нужны на какие то «операционные расходы», что завтра же вышлет мой заказ и прочую лабуду. Но я ему отплатил его же монетой: Игнорировал его письма полностью, а когда деньги упали обратно мне на счёт, то написал ему: «извини, дружище Фред, был в отпуске в Крыму и письма твои не видел». :) Вроде как и хорошо. Потом ещё несколько раз (два или три) делал покупки. А с последней вышла неувязочка. :)
Изменено: Анатолий Петров - 17-05-2019 01:33:12
 
 
про Крым тонко  :laughter:  
 
 
https://m.youtube.com/watch?v=0Qsb6re2jmM
Вот их наводнение в конце мая 2016. Он жил с дочкой именно в городе Магнолия штата Техас. Потом у них смыло дом и в итоге он уехал в штат Кентукки, а дочка в другой город в Техасе. И Фред передал дело дочке примерно тогда же.
Видимо вместе с домом в Мексиканский залив уплыл и весь склад пасиков. На самом деле, история очень печальная, учитывая болезнь человека. Я бы тогда даже не рыпнулся с возвратом средств, если бы он написал как есть, а не игнорировал мои многочисленные письма. И, конечно, это не повод теперь заниматься откровенным мошенничеством и воровством.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)