Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: 1
RSS

PIONEER CT S430S Воспроизводит кассеты быстрее чем надо, Поломка или неправильная настройка?

Мой аппарат постоянно воспроизводит кассеты чуть быстрее чем надо не могу понять в чем дело. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Можете подсказать где искать решение?

Если аппарат исправен, то надо просто скорость подкорректировать и всё. Я не знаю где регулятор конкретно в этом аппарате. Скорее всего в самом моторчике с заднего торца маленькое отверстие. А может и на плате.
От времени пасик растягивается, с мотора из-за этого снимается немного нагрузка и он начинает крутиться быстрее. Обычное дело.

Цитата
WanderFM написал:
Можете подсказать где искать решение?
Могу. В кармане искать, в кармане.

Цитата
WanderFM написал:
Можете подсказать где искать решение?
Толя выше написапл - коллекторный мотор. Сзади отверткой через отверстие в крышке.

Чё гадать-то:
https://www.hifiengine.com/manual_library/pioneer/ct-s430s.shtml

Цитата
Анатолий Петров написал:
Если аппарат исправен, то надо просто скорость подкорректировать и всё. Я не знаю где регулятор конкретно в этом аппарате. Скорее всего в самом моторчике с заднего торца маленькое отверстие. А может и на плате.
От времени пасик растягивается, с мотора из-за этого снимается немного нагрузка и он начинает крутиться быстрее. Обычное дело.
Оромное спасибо! Попробую
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники