Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS

Бренды форума-наши лучшие люди!, Доска Почета!

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Тот же дядька

:D  

ЦАПок - это мега д.Саша!!!!

:cheers:

АЦэПэк еще нужен

Цитата
Магнитофоныч написал:
Если
Сосед мой очень любит эту фразу... Но домой к нему гражданским лицам лучше не заглядывать.
Глухой

Умственно ограниченные за работой...Видимо тоже инсталляция ,подозрительный порядок у ребят )))

https://www.youtube.com/watch?v=PaNiYPglK58&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0cBhxx4hKdEE...

Цитата
Партагас написал:
В моём тексте есть гиперссылка на поговорку :)
Сразу не увидел. :)

Цитата
Магнитофоныч написал:
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Пля, Боря, я пацталом, ей богу!  :laughter: Теперь я знаю, что буду говорить на работе. Сегодня мой день ты просто сделал  :laughter:  :laughter:  :laughter:  
作りましょう!

Цитата
Александр Циррон написал:
Бренды форума-
ВО- секретный физик,"вещь в себе",умиротворитель срывающийся на другом Бренде- на Гене (Ремонтник)
Гена- местный либерал)
Петров-рубаха парень ))
Магнитофоныч-авторитетный радиолюбитель )
Mr.Yu-человек из Японии....)
Станислав-ЦАПок )))
ivanhoe-"А этот поцак говорит на языках продолжение которых не знает!" (Кин дза дза) ))))))
*Артём* *Nomen*Nescio -подвижник от Аудио )
Владимир Леонов-чиновник от Аудио ))))
Сергей tsv-местная интеллигенция )
На Цапка не претендую, ни как, ну ни как, однако.  Да и объявился он настоящий в Сочах - в ДТП попал -типа вор с другим именем (смотрите новости). А говорили в тюряге помер.... Россия страна чудес! Страна больших возможностей для "больших" людей.
Изменено: Станислав - 17-06-2019 02:36:44
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, SDR-2000, Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Станислав,это игра слов,где ключевое ЦАП !    Тогда так - ЦАП ОК !  

Цитата
Магнитофоныч написал:
ЦАПок - это мега д.Саша!!!!

АЦэПэк еще нужен
Вот АЦэПэк - что то - прямо как у индейцев - загадочно однако. И с отморозками всякими не ассоциируется.
Интересно - какие имена дали бы индейцы магнитофонолюбам?
Точный азмумут
250 нановебер
Мятая лента
Сдохший кондюк
Победивший оранжевую болезнь
Порванный пассик
И т.д....

Изменено: Станислав - 17-06-2019 02:49:40
C.E.C. TL0, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, SDR-2000, Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Цитата
Александр Циррон написал:
Станислав,это игра слов,где ключевое ЦАП !    Тогда так - ЦАП ОК !  
Да я понимаю, но все равно ассоциация с тем отморозком проскакивает...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники