Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS

Исторический экскрементарий, Мыслеизвержения про то как было ...

На нем
Дом 70

Реконструкцию фасада сейчас делают
под классику
Старый желтый кирпич будет скоро только
в воспоминаниях и на фото

Цитата
Магнитофоныч написал:
1.Академия фээсбэ
2.РАГС (теперь РАНХИГС
)3.MBA  
1 猫の世話コース
2 折り紙雅コース
3 盆栽コース
4 縫製コース
:laughter:
百合子主婦
作りましょう!

У меня и "ксива" есть
作りましょう!

Точно контра иппонская
надо на спецобъект Коммунарка отвезти
и курс сэппуку устроить тебе еще

Цитата
Магнитофоныч написал:
и курс сэппуку устроить тебе еще
эцих с гвоздями вполне хватит )))
Изменено: Triac - 19-06-2019 23:15:40

Цитата
Магнитофоныч написал:
Реконструкцию фасада сейчас делают
Да, ужс... Храм недалеко построили и еще одно здание и теперь решили все переделать, чтобы единым арх. ансамблем смотрелось :o.
Кипрпичное вполне органично смотрелось...
Цитата
Магнитофоныч написал:
на спецобъект Коммунарка
К Саше, в лабораторию. :laughter:  

Академия КГБ, спецобъект Коммунарка...
И что, есть чем гордиться? И еще фоточки из кабинетика, вид оттуда, вид отсюда... Интеллигентные люди...

... я учился на Кунцевском факультете "Технология производства радиоаппаратуры" МВТУ. Тусовался и у Планеты (потом на Шаболовку переехало), и на Комсомольском... и в Сев. Чертаново, и на Зое и Шуре, и на Беляево, и на Кашире и т.д. всех их по маршруту объезжал. И в ГУМе утюжил. И еще тогда папа меня учил: "Видишь идет навстречу мент - перейди на другую с торону улицы"

И при слове КГБ меня воротит! (Хотя я знаю оттуда очень достойных Людей, но... они исключения из общего правила). А уж прошлое этой сраной организации просто дрожь наводит.

Так что лучше бы мне не знать про прошлое некоторых тут - настроение бы лучше было.

Твои личные проблемы ...

Цитата
Veschii Oleg написал:
ноги вообще оттуда
Жъ через реку. Рядом всё.
Вообще, ВИАМ и ЦИАМ на одной улице. Только недавно случайно носом ткнулся. Через забор от чего у нас ВИАМ - тоже кагбе не тайна.
Цитата
Магнитофоныч написал:
2.РАГС
Через забор от авиационной части, в которой один балбес, в школе пару последних лет просидевший со мной за одной партой, изучал курс молодого бойца? Или это не оно...
Глухой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники