Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Исторический раздел, Мыслеизвержения про то как было ...

 
 
У меня и "ксива" есть
作りましょう!
 
 
Точно контра иппонская
надо на спецобъект Коммунарка отвезти
и курс сэппуку устроить тебе еще
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
и курс сэппуку устроить тебе еще
эцих с гвоздями вполне хватит )))
Изменено: Triac - 19-06-2019 23:15:40
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Реконструкцию фасада сейчас делают
Да, ужс... Храм недалеко построили и еще одно здание и теперь решили все переделать, чтобы единым арх. ансамблем смотрелось :o.
Кипрпичное вполне органично смотрелось...
Цитата
Магнитофоныч написал:
на спецобъект Коммунарка
К Саше, в лабораторию. :laughter:  
 
 
Академия КГБ, спецобъект Коммунарка...
И что, есть чем гордиться? И еще фоточки из кабинетика, вид оттуда, вид отсюда... Интеллигентные люди...

... я учился на Кунцевском факультете "Технология производства радиоаппаратуры" МВТУ. Тусовался и у Планеты (потом на Шаболовку переехало), и на Комсомольском... и в Сев. Чертаново, и на Зое и Шуре, и на Беляево, и на Кашире и т.д. всех их по маршруту объезжал. И в ГУМе утюжил. И еще тогда папа меня учил: "Видишь идет навстречу мент - перейди на другую с торону улицы"

И при слове КГБ меня воротит! (Хотя я знаю оттуда очень достойных Людей, но... они исключения из общего правила). А уж прошлое этой сраной организации просто дрожь наводит.

Так что лучше бы мне не знать про прошлое некоторых тут - настроение бы лучше было.
 
 
Твои личные проблемы ...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
ноги вообще оттуда
Жъ через реку. Рядом всё.
Вообще, ВИАМ и ЦИАМ на одной улице. Только недавно случайно носом ткнулся. Через забор от чего у нас ВИАМ - тоже кагбе не тайна.
Цитата
Магнитофоныч написал:
2.РАГС
Через забор от авиационной части, в которой один балбес, в школе пару последних лет просидевший со мной за одной партой, изучал курс молодого бойца? Или это не оно...
Глухой
 
 
РАГС
Российская академия государственной службы
на Юго Западной

Ближайшая авиационная часть совсем не близко
 
 
Ближайшая авиационная часть от неё через забор. Аккурат напротив главного входа в МИРЭА. Была. В 1984 году.
map2.gif (161.15 КБ)
Глухой
 
 
Друже
ктоб знал тогда в 2004 годе
что люди неба через забор жили

меня тогда больше общага РАГСа интересовала
поскольку зайдя в нее можно было зависнуть
с дочками губернаторов на все выходные
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)