Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

MP3 TapeLess Deck Project

 
 
Да не модератор я
дважды вежливо отказывался от этой должности

Не чужие мне просто тут все и всё
И хочется хотя бы чтоб не ругались люди
 
 
Год тяжелый пока что... что-то .  этот 2019-ый.  Возможно в. 2038г. распогодиться?! На пенсию в 100 лет уходить будут..
Чего-то  совсем не так, "матрица" какая-то. Аллегориями говорю, кому надо поймет.
Изменено: Станислав - 22-06-2019 00:04:50
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
год тяжелый, эта точна.
хорошо хоть не стреляють, покачто..
Изменено: ремонт-NIK - 22-06-2019 00:09:29
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Хороший совет

Но с моей работой
не пить - невозможно

Если б не пил - давно бы сидел на лавочке
давил лыбу
и считал птичек в небе
в специализированном учреждении

Так что - пойми и прости
Что за работа такая? Не скрывай, все равно под ником. Здесь похоже только я на форуме  со своим настоящим именем))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
год тяжелый, эта точна.
хорошо хоть не стреляють, покачто..
Тяжелый однозначно....
1999г. такой был. Все циклично что-ли. Или это особый путь великой России??
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Работа как работа
Решать проблемы своим
и создавать проблемы другим

:D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Работа как работа
Решать проблемы своим
и создавать проблемы другим
Понял...  У меня знакомый есть, раньше как и ты работал по найму на один холдинг, так сказать поддержка - менты и выше. А потом свое охранное создал. Да еще и решает там разные вопросы. Ведь там где бабки прямо  терки как между пауками в банке) Все можно чего то порешать, и заработать на хлебушек...
У меня кореш в личке профи 30 лет. Сейчас прикрывает одну сторону.. родственники два бизнес-центра в Питере не поделили....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Тяжелый однозначно....
а кому чичяс лехко..
:prayer:  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Станислав написал:
Понял...  У меня знакомый есть, раньше как и ты работал по найму на один холдинг, так
да ну, вы че,  мирный девелопер он..
стыдно не знать!
:D  
Изменено: ремонт-NIK - 22-06-2019 00:29:32
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Станислав написал:
Понял...  У меня знакомый есть, раньше как и ты работал по найму на один холдинг, так
да ну, вы че,  мирный девелопер он..
стыдно не знать!
Не знал, не знал..  Но не в обиду Магнитофонычу скажу, что прошлая работа в органах - ну реально я чую это. Это не плохо и не хорошо, но это есть.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)