Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Станислав написал:
Вот у Меркель уже дрожь пробирает от содеянного...  
У кого-то не пробирает, а давно должна бы....
 
 
Поэтому некоторым хохлам надо осторожнее тут мечтать про рейх. А то глядишь, .. и не углядишь, что за фантастический сюжетик может возникнуть..

Будут у немецких негров из рейха на плантации работать...
Изменено: Станислав - 16-07-2019 00:18:39
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
Вот у Меркель уже дрожь пробирает от содеянного...  
У кого-то не пробирает, а давно должна бы....
Не должна, там человек для друзей старается...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Станислав написал:
А если в германии и будет 4-ый рейх, то не исключено, что лидером будет негр...
Лидером будет украинец )) По двум существенным причинам- 1) Они спасают ныне Европу от агрессии и вправе претендовать )))))  2) В нацистской германии бытовал лозунг «Deutschland uber alles» («Германия превыше всего»),  Украинские нацисты просто заменили первое слово на "Украина" ...
Будет негр... я настаиваю))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
И поделом.
Дмитрий, посмотрите это, если не боитесь правды. И надеюсь бо(ьше политики тут не будет. Тем более антироссийской.
https://m.youtube.com/watch?v=_IxihcmRe7U
Изменено: Анатолий Петров - 16-07-2019 01:53:52
 
 
Цитата
Triac написал:
Очень неплохой звук можно сделать у аппаратов с твинфилд головками, единственный минус нет полноценного сквозного канала
Вот интересно, Вы пробовали?
Такая головка относительно легко ставится в Нак второго поколения. У неё тоже крепление сверху на винтах. Нужно сделать только переходник.

А вот некто Meabster поставил головку от Нака в Акай. Там есть интересные фотки.
http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=74747
Изменено: Партагас - 16-07-2019 06:31:41
 
 
Мне наплевать хохлы не хохлы, вынужден здесь жить волей судьбы, а так лучше бы жил в другом месте, помните Финляндия присоединилась в альянс с 3-м рейхом вопрос почему? задаю его Цирону если он считает что историю лучше меня знает, я отвечу, потому что Советский союз агрессор напал на Финляндию, президент Финляндии обратился к Черчелю с просьбой присоединиться к союзникам, Черчиль отказал, тогда Финляндия вступила в бой на стороне 3-го рейха, враг моего врага мой друг, в даном случае вы или лучше ты Цирон постоянно угрожаешь своими империалистическими замашками о возраждении Советского союза не понимая того сколько для этого нужно будет людей положить, да согласен что это так поприкалыватся, поиздеваться, я тоже прикалываюсь, так только одно формирование могло положить Советский союз это 3-й рейх, у США кишка тонка, но сейчас уже ни кого ни куда ложить не надо, Зеленский и Бойко после проведения парламентских выборов капитулируют перед путиным, и опять дружба.
 
 
Кстати, Анатолий, если я не ошибаюсь именно этот Meabster делал очень качественные кассеты для настройки высоты голов. Недавно он занялся этим снова «по просьбам трудящихся». Цена 150 баксов. Там на форуме переодически всплывают новости об успехах. Вроде уже начались тестовые продажи.
 
 
sony metallic дмитрий, пожалуйста, не пишите здесь ничего. Не тратьте время, идите сразу к врачу. Тут специалистов по Вашей проблеме нет.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Вот интересно, Вы пробовали?
Да
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 59 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)