Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
ну как то случилось.
Случилось так как должно было случиться. Кто к нам с мечом приходит, тот от него и погибает. ;)  
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Потому что, ни один в мире хром, не способен записать даже 14кГц по по 160нВб (т.е. по 0VU)не говоря уж о 18кГц
СДП в помощь. Но хорошую, не НХ от Рэя))))))))))
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
я отвечу, потому что Советский союз агрессор напал на Финляндию,
После разгрома французов в первой отеч. войне 1812г. ри Александре 1 Финляндия была в составе Росс. Империи вместе с Польшей и довольно большой частью современной Европы ;) . Ленин дал свободу Финляндии в 20х гг, но потом посчитали что это ошибкой было. Риббенторопо-Молотовский пакт был ответом на Мюнхенский сговор... Это политика большая. Польша запретила проход Сов. армии в Чехию для обеспечения военно-политического барьера в 1939г и первая пала от немцев.... А вообще если бы Европа заставила (силой) Германию Версальский договор соблюдать никакой 2 мировой войны бы и не было.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Потому что, ни один в мире хром, не способен записать даже 14кГц по по 160нВб (т.е. по 0VU)не говоря уж о 18кГц
Как же так,Геннадий,неужели не получилось? :o  :D
P.S.18 кГц - точно нет,а 15 кГц - если очень постараться,о можно... ;)  
 
 
А что насчёт КНИ?  Частотка это полдела ;)
作りましょう!
 
 
КНИ на всех лентах прямо пропорционален уровню записи,если не перебарщивать,как Геннадий - будет приемлемым.
P.S.На "металле" - наименьший...
 
 
Речь о хроме, в частности, или о втором типе, в общем?)
 
 
15 тыщ не возможно на хром записать 0дб хоть 250nWb хоть 160, ровно также как трава не бывает голубой а небо зеленым, пустая болтовня.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Кстати, Анатолий, если я не ошибаюсь именно этот Meabster делал очень качественные кассеты для настройки высоты голов. Недавно он занялся этим снова «по просьбам трудящихся». Цена 150 баксов. Там на форуме переодически всплывают новости об успехах. Вроде уже начались тестовые продажи.
Буду признателен, если ссылку дадите.
 
 
Цитата
Партагас написал:
хотелось бы узнать мнение тех кто их чинил, модернизировал и использовал
Здрасьте! Всех троих вы видите одновременно перед собою. Не буду много расписывать моделей:
570D (причем не II) - это лучший, 750, 9-ка, 91-я. ИМХО.
Почему бобинники их дорогие? Мода+дизайн! Больше ничего. К М-8 не относится. Зато 77-й во всей красе! Бобинный кассетник. Звук на уровне балалайки.
Сравнивать с Nakamichi не стоит - достаточно просто на схемы взглянуть...
Сравнить с Сони 777 можно - Сони лучше! Только по сравнению с какой моделью? Было и то и то... Если с 570, то они обе хороши. Имеют свой шарм каждая.
Мечтать переделать twin field в сквозняк - маниловщина и церебральный онанизм. У технологии была совсем другая идея.    
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)