Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Михаил написал:
Аппарат стильный симпатишный, и - самое главное - это габариты
В нем проблем больше чем деталей. Самые главные: хилые маршевые двиглы и перекос поднимающегося  ролика. Ну и сама схема - просто взяли от кассетника среднего пошиба.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
У меня все cd  звучат лучше любого cd, звучат как аналог,  и все кассетники звучат лучше любого кассетника как cd
... А как звучит аналог? А Ваши кассетники разве не из числа любых? А Вы слышали, как поют дрозды?... Ладно, это я подъе...ваю. С дальним прицелом. К тому, что так называемое "аналоговое" звучание в аппарате во многом и сидит в его аналоговой части. Есть такое наблюдение у меня.
Хотя вопрос был про Акаи.
 
 
Цитата
Михаил написал:
Это что ж такое творится?? К чему здесь это многостраничное дерьмо про ебаные сиди? А не пошли бы вы все идиоты нахуй из темки про иагнитофончики?..
Все - это кто? Можно поконкретней?
 
 
Цитата
Михаил написал:
Нахуй - воооон туда!
Не советую пить с ранья.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Михаил написал:
Нахуй - воооон туда!
Не советую пить с ранья.
Это очень удобно. С утра выпил - целый день свободен. (с)  :D  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
имелось в виду ни все cd и ни все кассетники, а те которые я для себя оставлял (все мои cd и все мои кассетники), почему поправляю, потому что много не точной информации, которые в стоке, и без возможности модификации, таких нет и не будет. Народ в основном оринтируется по звучанию аппарата в том виде в каком он есть, я только потому что внутри аппарата ои только по начинке и только максимальной возможности этой начинке и только после тщательного прослушивания делаю вывод звучит или не звучит.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
имелось в виду
Дмитрий, учитесь писать так, чтобы было читабельно и понятно, о чем вы хотите сказать.
Посты, написанные в виде "поток сознания", тем более, курсивом или жирным или цветным текстом, без знаков препинания и предложений выбешивают и отбивают желание общаться
 
 
Ебучие пенсионеры- маразматики, вы уже дома всем упизделись до тошноты, теперь сюда на форум приползли мозги ебать- так идите нахуй и отсюда, дети деменции.  
 
 
Цитата
Михаил написал:
Ебучие пенсионеры- маразматики, вы уже дома всем упизделись до тошноты, теперь сюда на форум приползли мозги ебать- так идите нахуй и отсюда, дети деменции.  
Слышь, дядя, угомонись, кнопка «пожаловаться» уже нажата.
 
 
Ха ха ха. На писюн лучше себе нажми, тётя))))  толку будет больше, друг Альцгеймера.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)