Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Михаил написал:
Ха ха ха. На писюн лучше себе нажми, тётя))))  толку будет больше, друг Альцгеймера.
Ты часто нажимаешь, как я понял. Больше писька ни на что, видимо, не годится. Не говорили тебе, что от чрезмерного алкоголя мозг и писюн атрофируются?
Спаял платку от моторчика или уже забыл о чём речь? :o
 
 
Цитата
Михаил написал:
Ебучие пенсионеры- маразматики, вы уже дома всем упизделись до тошноты, теперь сюда на форум приползли мозги ебать- так идите нахуй и отсюда, дети деменции.  
Ууу, как вас развезло-то к середине дня... :cry:  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
имелось в виду ни все cd и ни все кассетники, а те которые я для себя оставлял
Дмитрий, у Вас использование предлогов "НЕ" и "НИ" строго перпендикулярно,
где Вы этой науке обучались и, главное, в какое время? Вопрос риторический...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Михаил написал:
Ха ха ха. На писюн лучше себе нажми, тётя))))  толку будет больше, друг Альцгеймера.
Ты часто нажимаешь, как я понял. Больше писька ни на что, видимо, не годится. Не говорили тебе, что от чрезмерного алкоголя мозг и писюн атрофируются?
Спаял платку от моторчика или уже забыл о чём речь?
Так ясен хуй спаял! мне ж тут на форуме триццать семь фоток дали в ахуительнейшем качестве! Даже никто и не пиздел ниочем на пол страницы, а так четко и резко - нннна фотки, удавись! Еп вашу мать...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Михаил написал:
Ебучие пенсионеры- маразматики, вы уже дома всем упизделись до тошноты, теперь сюда на форум приползли мозги ебать- так идите нахуй и отсюда, дети деменции.  
Ууу, как вас развезло-то к середине дня...  
Похоже, Леонов это воспринял как личное оскорбление.... Ну, Миша, держись...
 
 
Цитата
Михаил написал:
Так ясен хуй спаял! мне ж тут на форуме триццать семь фоток дали в ахуительнейшем качестве!
Конечно! Пришёл (как потом выяснилось) мудлан, дайте, мол, срочно фотку мне с Акая, а лучше две. И все тут же ломанулись Акаи разбирать, кто лучше платку сфотографирует. Нет? Значит на форуме одни мудаки собрались. А не пошёл бы ты, дядя, проспаться и подумать над своим поведением? Потом извинишься, а потом мы решим продолжать с тобой нормально общаться или нет.

Цитата
Михаил написал:
Еп вашу мать...
Свою дешевле.
 
 
Не охота думать на граматикой, делаю сразу по 3 по 4 дела одновременно, да еще и на сайте охота обьяснить не ким, что они не на верном пути, уже на правильность писания не хватает ни мозгов ни времени, учитывая по русскому в школе тройка была.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Не охота думать на граматикой, делаю сразу по 3 по 4 дела одновременно, да еще и на сайте охота обьяснить не ким, что они не на верном пути, уже на правильность писания не хватает ни мозгов ни времени, учитывая по русскому в школе тройка была.
За честность уважуха! Но в наше время и троечники писали так, как сегодня даже отличникам не снилось. Снизили планку и опустили всех до уровня кабацкой шпаны, но все довольны. Зато такому электорату (чуть стадом баранов не назвал) легче лапшу на уши вешать, никто и вилки не попросит, чтобы её со своих ушей снять.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Михаил написал:
Так ясен хуй спаял! мне ж тут на форуме триццать семь фоток дали в ахуительнейшем качестве!
Конечно! Пришёл (как потом выяснилось) мудлан, дайте, мол, срочно фотку мне с Акая, а лучше две. И все тут же ломанулись Акаи разбирать, кто лучше платку сфотографирует. Нет? Значит на форуме одни мудаки собрались. А не пошёл бы ты, дядя, проспаться и подумать над своим поведением? Потом извинишься, а потом мы решим продолжать с тобой нормально общаться или нет.

Цитата
Михаил написал:
Еп вашу мать...
Свою дешевле
Решат они, ебонутые пенсионеры! Иди решай в поликлинику с запором и с гемороем, пацанчик! ))))
Ты мне фоток дал? ты мне ссылку дал? нет? ну так и иди , опять же ж таки, нахуй, маразматик.
 
 
И вообще - ну вас всех нахуй на этом форуме, ебитесь электротоком друг дружку в жопу, мудачьё.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)