Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Решат они, ебонутые пенсионеры! Иди решай в поликлинику с запором и с гемороем, пацанчик! ))))Ты мне фоток дал? ты мне ссылку дал? нет? ну так и иди , опять же ж таки, нахуй, маразматик.
Дружище, Ваш (мягко выражаясь) французский идёт вразрез с Вашим присутствием на публичном форуме. За такую писанину можно законно по полной программе получить... Вычислить Вас, при желании, не составит большого труда. А за написанное Вами выше отдуваться придётся только Вам.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Михаил написал:
Ты мне фоток дал? ты мне ссылку дал? нет? ну так и иди , опять же ж таки, нахуй, маразматик.
А ты мне кто? Заплати сперва, потом требуй.
И не надо про свои проблемы со здоровьем тут рассказывать. Нам это не интересно. Чего то их у тебя многовато. Можно посочувствовать только...
 
 
Цитата
Михаил написал:
И вообще - ну вас всех нахуй на этом форуме, ебитесь электротоком друг дружку в жопу, мудачьё.
Пробовал? Может из-за этого с писюном проблема?
 
 
Жара
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Жара
Как хорошо начиналось: - "Akai, Какой кассетник лучший у Akai?"
И как закончилось: - "Пробовал? Может из-за этого с писюном проблема?"  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
А всё водка проклятая. :D
 
 
Не водка.
Это все акаи виноваты. До чего человека довели
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Не водка.
Это все акаи виноваты. До чего человека довели
Ну правильно. Фотки никто не ломанулся на перегонки присылать, Акай не чинится. Вот и выпил бедолага с утреца. И давай тут душу изливать да болячки перечислять.
Изменено: Анатолий Петров - 17-07-2019 16:41:26
 
 
Кстати, мне бы фото тоже не помешало. Но не акая, а накамидзе. 680
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Кстати, мне бы фото тоже не помешало. Но не акая, а накамидзе. 680
Только на прошлой неделе отправил человеку 680. А что тебе нужно?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)