Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну элементарно же! На плату, где регуляторы скорости стоят (сзади ЛПМ прикручена). Если смотреть на плату со стороны деталей, а контакты для подпайки проводов будут снизу, то первый слева белый, следующий жёлтый.
Уж куда подробней объяснять?
спасибо)
Изменено: ivanhoe - 17-07-2019 23:32:57
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Конечно,он же не рассказывает,как обувают клиентов,предлагая сделать "тонкую настройку" у другого,заменив сендастовую голову в аппарате на пермаллой....
А на какую сумму я обул может расскажете?
 
 
Цитата
Fugato написал:
А на какую сумму я обул может расскажете?
Зачем? :o
Вы же не рассказываете,каким образом победили в акаях "циканье", лет 10 назад,хотя вас и спрашивали... ;)
P.S.Не беспокойтесь,человек не имеет к вам претензий - он порядочный.
 
 
Ну вот  Яшина не пропустил кал под названием Собянин единая россия, из таких как я, Петров, Цирон, и еще 80% населения страны Едро будет править пока не обнулит все ресурсы, это как в фильме Обливиен, и до полного распада РФ. Одни умеют только языком часать, а другие болеют империализмом-путинизмом.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Ну вот  Яшина не пропустил кал под названием Собянин единая россия, из таких как я, Петров, Цирон, и еще 80% населения страны Едро будет править пока не обнулит все ресурсы, это как в фильме Обливиен, и до полного распада РФ. Одни умеют только языком часать, а другие болеют империализмом-путинизмом.
Эх, эх! - ей Моська отвечает,
- Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" (с)

Анализ басни Слон и Моська

Анализируя басню Крылова «Слон и Моська», можно сделать вывод, что у  нее несколько смыслов. Первый базируется на том, что сила заключается не  в мышцах, а в способности выразить свое мнение словами. Вторая мораль  не понравится Моськам, привыкшим наговаривать на себя лишнего и убеждать  окружающих в своей уникальности. Людям, которые осознанно создают  вокруг себя ареол славы, храбрости и смелости, намного важнее слыть  таковыми, а не быть ими на самом деле.

Главный герой басни «Слон и Моська» именно Моська. Мелкая собачонка с  такой же мелкой душой всеми силами старается привлечь к себе внимание.  Но не слона, как может показаться на первый взгляд, а окружающих. Она не  бесстрашна и совсем не храбра. Она лишь демонстрирует другим собакам,  что ей под силу облаять даже громадного слона. Слону же, по большому  счету, все равно, кто там мелькает у него под ногами. Моська прекрасно  это понимает, потому и заливается в лае, хвастая подружкам своей  наигранной смелостью.

Изменено: Коломас Кубринский - 19-07-2019 11:21:35
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Ну вот  Яшина не пропустил кал под названием Собянин единая россия, из таких как я, Петров, Цирон, и еще 80% населения страны Едро будет править пока не обнулит все ресурсы, это как в фильме Обливиен, и до полного распада РФ. Одни умеют только языком часать, а другие болеют империализмом-путинизмом.
Если у вас(вдруг) "зачесался гондурас" - делайте это (прилюдно) в другом месте,например,на украинском телевидении - там вас поймут и оценят... :read:
P.S.Не обижайтесь,если в следующий раз вам не удастся зайти на "HI-FI.ru".... :хu:  
 
 
Каким боком это всё относится к темам про Акаи ? ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Акаи красивые очень, для красоты в сервант поставить куплю себе akai gx f91
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
а другие болеют
Димуля, ку-ку. Хорошо всё будет. Не расстраивайтесь.
 
 
Самые интересные схемотехнически дискретные УВ
делал только AKAI
Изменено: Магнитофоныч - 19-07-2019 13:51:15
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)