Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.

Запись на кассеты, Советы по спользованию шумоподавления, прочие хитрости

 
 
Как повезёт, от состояния и настройки зависеть будет.
Ушел до лучших времен
 
 
Aiwa с замененными пасиками и перенастроенной калибровкой "до стандартов производителя" на обоих деках. на Sony заменили только пасики. Вот удивляет меня, я думал, что 6ES - ДД.
 
 

Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Спрошу здесь, чтобы новые темы не плодить.

Для записи с винила ищу деку. Писать буду на тип 4 ленту. Посоветуйте, какой из аппаратов посмотреть Aiwa F910, X007, Sony KA-6ES? Поговорил с одним товарищем, экспертом, тот говорит, что Aiwa получше будет, чем Sony, особенно на запись. Что посоветуете?
Aiwa 910 - сразу мимо, 007 заметно лучше, 6ES вполне хороший аппарат. Выбирать между 007 и 6ES и смотреть на состояние. У 6ES головы хардпермаллой, это ее основной минус. Хотя многие отмечают отличный звук у 6ES против 3ES (отличие в головах), поэтому смотреть на состояние последних!

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Aiwa с замененными пасиками и перенастроенной калибровкой "до стандартов производителя" на обоих деках. на Sony заменили только пасики. Вот удивляет меня, я думал, что 6ES - ДД.
у 6ES кварц.
 
 
Цитата
Михаил написал:
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Спрошу здесь, чтобы новые темы не плодить.

Для записи с винила ищу деку. Писать буду на тип 4 ленту. Посоветуйте, какой из аппаратов посмотреть Aiwa F910, X007, Sony KA-6ES? Поговорил с одним товарищем, экспертом, тот говорит, что Aiwa получше будет, чем Sony, особенно на запись. Что посоветуете?
Aiwa 910 - сразу мимо, 007 заметно лучше, 6ES вполне хороший аппарат. Выбирать между 007 и 6ES и смотреть на состояние. У 6ES головы хардпермаллой, это ее основной минус. Хотя многие отмечают отличный звук у 6ES против 3ES (отличие в головах), поэтому смотреть на состояние последних!  
Сколько людей, столько и мнений. Тут товарищ прямо из штанов выпрыгивал, что все Sony - мимо, особенно почему-то 850/870ES.
Кстати, продавец 6ES, знакомый, продает потому, что взял 7ES. Разница большая?
 
 
Еще одно предложение пришло: Technics RS-AZ7. Говорят, не уступает.
И, кстати, что не так с Aiwa F950?
 
 
Наличие ДД, не отменяет наличие пассика.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я не настаиваю, пусть выпрыгивает)))
У меня была 222 ESL (870ES) вполне хороший аппарат.

AZ7 погремушка, последнее творение Техникса, звука нет. Зато распиарен во время продаж, дальше некуда!
007 и 6 явно лучше двух остальных, факт.
Айва тоже одна из последних, ничего особо хорошего нет. Пластик везде, 4,9 кг

Sony (по возрастанию): 6, 3, 5, 7. Последние 3 на 100В.
Причем это последняя  линейка, но в эти аппараты вложено много. Это уже не мое мнение))
Выбор за вами!
 
 
Цитата
Михаил написал:
Sony (по возрастанию): 6, 3, 5, 7. Последние 3 на 100В.
Вот у него 7ES 100В. из Японии. Говорит, что сильно лучше 6ES.
Цитата
Михаил написал:
Причем это последняя  линейка, но в эти аппараты вложено много. Это уже не мое мнение)) Выбор за вами!
Склоняюсь к 6ES. Поскольку чайник в этом, стоит ли и Technics послушать? ПО деньгам просят одинаково.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Наличие ДД, не отменяет наличие пассика.
Вечно у вас - магнитофоноводов, всё через... пассик  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)