Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.

Запись на кассеты, Советы по спользованию шумоподавления, прочие хитрости

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
С телевизора, кстати, понятнее, чем с СД.
А если писать с микрофона, поставленного перед телевизором, у которого даже аудиовыхода не было, то вААПЧе получится суперзапись. Мы так Бони М записывали, когда их концерт в Москве по телеку показывали. Зато потом из всех форточек САННИ звучала, по улице не пройти было. А сейчас скукота... срочно нужен какой-то дефицит.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Fugato написал:
Это сарказм?
Нет. Легкая шютыка. Я понял, что в наках этого нет. Спасибо.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Да здесь я с Олегом соглашусь, знаю одного человека(не хохла как некоторые типы выражаются) которые внедрял в маяки 231-е эти системы (маяки кстати Украина делала, ни кто почему то не выражается хохлятские маяки), дак вот писали эти маяки на ферум так ясно что вся фирма отдыхала, фирма то в стоке это сплошной глушняк, по сравнению с маяками с этими системами, 95 год был мне тогда 18 лет было, жил в колхозе под названием Тюмень.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
маяки кстати Украина делала, ни кто почему то не выражается хохлятские маяки
Какая ещё Украина? :D Их СССР делал. Там сзади написано. :)
Украина, акромя кизяков дупами, похоже, ничего больше делать не умеет.
Изменено: Анатолий Петров - 16-07-2019 18:57:37
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
А если писать с микрофона, поставленного перед телевизором, у которого даже аудиовыхода не было, то вААПЧе получится суперзапись. Мы так Бони М записывали,
Запись была стерео?  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
 
Цитата
А если писать с микрофона, поставленного перед телевизором, у которого даже аудиовыхода не было, то вААПЧе получится суперзапись. Мы так Бони М записывали,
Запись была стерео?    
На моно магнитофоне с моно телевизора? Надо было очень сильно постараться.  :D  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
На моно магнитофоне с моно телевизора? Надо было очень сильно постараться.    
:D  
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
А если писать с микрофона, поставленного перед телевизором, у которого даже аудиовыхода не было, то вААПЧе получится суперзапись. Мы так Бони М записывали
Тоже Бони М писал. И в "Утренней почте" последнюю песню.  Аудиовыход у ТВ был! Под штепсельную розетку, для головных телефонов. Писалось замечательно. Ну, по крайней мере, мне тогда так казалось. :)

Используемая техника: телевизор "Фотон-736", магнитофоны "Днипро-14А" "Сатурн-201".  Шнур - комплектный для записи с радиоточки!  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 17-07-2019 05:49:00
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
А если писать с микрофона, поставленного перед телевизором, у которого даже аудиовыхода не было, то вААПЧе получится суперзапись. Мы так Бони М записывали
Тоже Бони М писал. И в "Утренней почте" последнюю песню.  Аудиовыход у ТВ был! Под штепсельную розетку, для головных телефонов. Писалось замечательно. Ну, по крайней мере, мне тогда так казалось.  

Используемая техника: телевизор "Фотон-736", магнитофоны "Днипро-14А" "Сатурн-201".  Шнур - комплектный для записи с радиоточки!    
Не помню, чтобы у нашего СТАРТ-6 был какой-то выход. Поэтому писал с микрофона на Спутник-403. Такой же, как на фото, только у меня он был чёрного цвета... для мальчиков.  :D  
sputnik403_00.jpg (170.19 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
А если писать с микрофона, поставленного перед телевизором, у которого даже аудиовыхода не было, то вААПЧе получится суперзапись. Мы так Бони М записывали, когда их концерт в Москве по телеку показывали.
:laughter:
Да, я застал такое ещё! Когда выхода не было.
Потом появился выход под розетку двухштырьковую делали переходник))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)