Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.

Дискретный УВ, Как основа хорошего звука деки

 
 
Пишут что 8-10 рублей за доллар.
https://maxim-nm.livejournal.com/435886.html
 
 
Сколько стоил маяк? В долларах того времени думаю что-то около 30? Есть варианты конкурентов у буржуев?
 
 
Цитата
Партагас написал:
Пишут что 8-10 рублей за доллар.
https://maxim-nm.livejournal.com/435886.html
По большой сути роли сильной не играет. Я уж однозначно курс доллара не скажу, не покупал никогда и мысли даже такой не было. Но так верно. Стоил Маяк 30 или 60 - конкурентов не было всё-равно. :)
Изменено: Анатолий Петров - 22-07-2019 03:58:10
 
 
Цитата
Партагас написал:
Вильма 001 стоила 1900 рублей.
Доллар тогда был 90коп. Т.е примерно 1:1

Маяк 385р примерно так же и в долларах. ;)  
В стоке он примерно играет как двухголовый Пионер 200-300 серии.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Стоит сравнить записи на пластинках конца 50-х - начала 60-х годов и более поздние.Звук на старых пластинках просто поражает тембром
Каким тембром??? В 50х гг звукозаписывающая техника сильно отставала от техники 80х гг!!! Ну, как такую байду писать можно!!!!!!!! Да и инструменты по-другому звучали!!!!
Да, была лучше режиссура, ответственнее к делу подходили, больше творчества и креатива. А так звук был ДРУГИМ, отличался , поэтому и поражает. ВЫ бы еще глинозем-эбонит на патефоне сравнили...)))
Да, аутентичный звук Карузо)))) Короткий тракт.

Цитата
ivanhoe написал:
тихо подозреваю , вы не отличите 220 яузу от 125 накамидзе .
Нет, конечно! Скоро результаты слепого теста опубликую.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Он не в курсе просто
Ясен пень, но рассуждает о схемотехнике!  Вместо отслушивания алюминия в стеновой проводке :laughter:  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Если схему Лукина сделать на современной импортной элементной базерезультат будет еще более впечатляющим
Самый впечатляющий вариант я уже приводил в диалоге с Юрой про винил корректоры. Оптимум оптиморум))), гораздо проще и лучше. Отличие - в цепях тау (2 вместо трех) и коэфф. усиления (на 20дБ большем). ;)

Цитата
Магнитофоныч написал:
человека на поряд лучше нас разбиравшегося в МЗ
Так уж на порядок? ;)
На самом деле я бы приведенную схема полна недостатков, самый большой - "подъем ВЧ")))))).

Цитата
ivanhoe написал:
полная советских звукойбийственных деталек
Дык в Убийце только одна импортная деталь - голова, остальное - советские звукоубийственные.  :D  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Санкио звучал лучше, чем Электроника на 19 скорости на СВЕМА.
БРЕД и ДЕЗА. Санкио звучал хуже Э-302!!!!! . При желании тендер могу забубенить.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Похоже, я профессионал по агротехнике.
О!  Вот это гораздо ближе к истине!  :laughter:  Так и надо было сразу писать!)))))))
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Вот без полигонов
ушастик

раз кстати хрен знает какой уже выкладываю

Дядя Гена ночью придет чую
и свои ушастики на AD815 выложит
и скажет вот каг делать нада
и про керамику спросит опять

Все по кругу в этом мире
чем принципиально этот ушастик отличается от типового в , например , zx-7 ?)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)