Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Сетевой фильтр с гальванической развязкой и балансным питанием., Апргрейд системы

 
 
Тут и без мене слишком многа умных :)
作りましょう!
 
 
Цитата
Triac написал:
ну я то это знаю, а вот от вас так и ничего не услышали ), только намёки )
Для каждого надо по новой писать закон Ома.
Я бы написал в подписи, но не хочу захламлять и так захламленный форум.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Для каждого надо по новой писать закон Ома.
Зачем что-то писать и доказывать - всё сделано без вашего участия другими...
"Мастерки" до сих пор не в курсе,что для описания(переходных процессов) используется закон Ома,но в дифференциальной форме. ;)
P.S.Освоить дифференциальную форму,выпускнику факультета "энтомологии" по специализации "копрофаги",не получится - в природе нет такого закона,для понимания её... :D  
 
 
Кто о чём, а Леонов о говне...  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Леонов о говне...
Он уже пошел в "предохранители", там засранец Константин его покормит.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
для описания(переходных процессов)
В данном случае, люди не хотели применить простой закон Ома, дифференциальный тут вообще не причем. Для выяснения внутреннего сопротивления он не нужен.
Лишь бы сбрехнуть, не по теме, ну хоть о чем-то...
Изменено: Олег Masterok - 14-10-2019 15:33:05
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Для выяснения внутреннего сопротивления он не нужен.Лишь бы сбрехнуть, не по теме, ну хоть о чем-то...
Ну, почему же сбрехнуть.... ;)
Если уж начали, идите до конца и предоставьте полную эквивалентную схему от контактов розетки до нагревателя утюга - тогда станет понятно:почему такое вычисление "внутреннего сопротивления сети" никогда не даст настоящего представления о оном. :cry:
P.S.Подсказка:измеренная и рассчитанная величина, сделанная завтра,будет отличаться, вне зависимости от точности измерений и расчётов,сделанных сегодня.... :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
сделанная завтра,будет отличаться, вне зависимости от точности измерений и расчётов,сделанных сегодня...
И что? Да, будет отличаться. Время идет, все изменяется. Потом приедут, поменяют проводку или трансформаторную будку, и все изменится еще раз.
Но крупные косяки можно обнаружить - и это важно.
У меня только что звонил знакомый, пробросили ему с первого этажа до квартиры отдельную линию японским проводом в восемь квадратов - вот это гораздо полезнее для звука, чем фильтры от соседей городить многоступенчатые и сажать сеть.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
И что? Да, будет отличаться. Время идет, все изменяется. Потом приедут, поменяют проводку или трансформаторную будку, и все изменится еще раз.
А,насколько,без замены проводки и "будки"? ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
Но крупные косяки можно обнаружить - и это важно.
Что за "крупные косяки",которые следует выяснять подобным образом? :o
Цитата
Олег Masterok написал:
У меня только что звонил знакомый, пробросили ему с первого этажа до квартиры отдельную линию японским проводом в восемь квадратов - вот это гораздо полезнее для звука, чем фильтры от соседей городить многоступенчатые и сажать сеть.
Да,да:
"Ox, нелёгкая это работа -
Из болота тащить бегемота!" :D
https://www.happy-kids.ru/page.php%3Fid%3D186  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
А,насколько,без замены проводки и "будки"?
Нет данных.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Что за "крупные косяки",которые следует выяснять подобным образом?
Плохая проводка, открученный болт, сгнившая скрутка, полно проблем бывает.
И, кстати, реально возгорания бывают из-за некачественной проводки.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Да,да:"Ox, нелёгкая это работа - Из болота тащить бегемота!"
Опять в децтво впал.
У вас какие-то просветления бывают, потом опять децтво, фекализм, вранье, желчь и злоба.
Может, таблетки поменять, или пить чаще?
Изменено: Олег Masterok - 14-10-2019 16:58:33
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)