Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Pioneer T-838 (CT-959), Разный уровень входного сигнала (в обход баланса записи)

 
 
2Mr.Yu, благодарю за развернутый ответ! Просто давно думал генератор купить, еще усилитель в гараже лежит. Думал заменить емкости, почистить да отстроить. Теперь вот Вы отговорили... Еще раз спасибо!
2Александр Александрович, Вы видимо по себе судите.... для Вас, похоже, очень сложно это. При наличии мануала и пинок от форума в нужном направлении дает прекрасную возможность разобраться в ЛЮБОМ вопросе.
Всем спасибо!
 
 
Цитата
mr.Pain написал:
для Вас, похоже, очень сложно это
Да,сложно понять...у меня гуманитарное образование,литературный критик...бесполезный навык в наше время...Извините!)
 
 
2Александр Александрович Форум, я так понимаю, для помощи и общения! Я за то, чтобы мозги работали!
 
 
Цитата
mr.Pain написал:
Форум, я так понимаю, для помощи и общения! Я за то, чтобы мозги работали!
за это можно и +
Ушел до лучших времен
 
 
Плюс Вам от гуманитария. Я ежели чего с техникой случается,то сразу к специалисту-дистанционно не чинится.Точно знаю.
 
 
В качестве лабораторного генератора рекомендую KMOON FY6800 - 5 рублей всего, дешево и сердито. Маленький и легкий. Функционал - выше крыши.
作りましょう!
 
 
Лежит дома в идеале пионер 777 планирую накоубийцу и убийцу убийц драконов сварганить благо дело технология уже отработана.
 
 
Еще  один :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
В качестве лабораторного генератора рекомендую KMOON FY6800
он по КНИ никакой ((( , ну и с частотой там выходное напряжение падает, но в звуковом диапазоне там ровно, проблемы на мегагерцах, а кни в звуковом диапазоде у него даже по паспорту не более 0,5%. что согласитесь много для лабораторного для звука (, единственно свип гонять это да, он может не плохо, ну и есчё полезная весч для настроики дбх декодеров-энкодеров, там надо подавать несколько сигналов разной формы для настрйки
Ушел до лучших времен
 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic79150/message2611713/#message2611713
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)