Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

SONY k777 /777es /777esII, обсуждение серии трех семерок от Сони

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Их надо, сначала до ума довести
Ну тут что иметь под этим понятием ? или в состояние как с завода или именно до ума, это разные вещи.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Их надо, сначала до ума довести
Ну тут что иметь под этим понятием ? или в состояние как с завода или именно до ума, это разные вещи.
Ну, это в смысле, изначально заложенных , заводских характеристик. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, это в смысле, изначально заложенных , заводских характеристик.
Электронику-то можно попробовать довести,а если есть люфты у подшипников скольжения - не рентабельно получится.
 
 
Sony... Три семерки ждут идлеров...долго ждут...видимо придется изготавливать. Частая проблема остановки DD в регуляторах режимов работы этого самого DD. Звук 777 особенный...он более современный что ли в отличии от Nak...свежее звук)))  Дмитрию-думаю один аппарат заказчик продает.Телефон заказчика на предмет покупки могу передать в личке. Nak в советское время был конечно экзотикой,эксклюзивом и остался им по сию пору,а вот Sony был этаким народным эксклюзивом...после Akai конечно )
IMG_6929.JPG (3.23 МБ)
Изменено: Александр Александрович - 01-11-2019 14:02:54
 
 
Свежесть звучания(современность) обьясняется обходом долби,  1 000 000 раз об этом писали, а народ продолжает слепо верить волшебные чипы долби от накамичей.
 
 
Миллион раз писал, у меня есть накамичи с обходом долби.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Sony...
ЛПМ там еще тот... Этож надо было додуматься, подмотку отдельным мотором, да через идлер и еще пассик!
作りましょう!
 
 
Андрей ты один из не мноих кто слышит истинный звук накамичей, большенство верят в магическое чудо, что накимичи обогнали всех конкурентов на 1 000 000 лет вперед.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Свежесть звучания(современность) обьясняется обходом долби,  1 000 000 раз об этом
Обход Долби только в одной модели - 777ES.
"Свежести (современности)" не услышал. Хороший винтаж звучит лучше "современности".
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
что накимичи обогнали всех конкурентов на 1 000 000 лет вперед.
Первое поколение Наков - очень хорошо звучит при условии замены всех усохших кондеров, смазки механизма и замены резинок. Точно не хуже Сонек, по другому звучат, думаю, все же, первое - лучше.  
Изменено: Олег Masterok - 01-11-2019 16:14:40
 
 
А что - 333 или 555ЕС - полное гамно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)