Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

AKAI GX-646, Настройка

 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Потому как и 646 и 747 имеют 2sc458.
Даже не знаю,как и реагировать...Степан,выключайте режим "учитель" и соответствующий тон )))  
А пробовали не реагировать и/или не писать? Кстати всех касается, перед тем как что-то писать, изучите вопрос. Всем будет полезнее и писателям, и читателям.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
А пробовали не реагировать и/или не писать?
А пробовали? ))
 
 
Цитата
Алексей написал:
А в ответе Олега ,что то я не уверен Может он прав ,но как то все размыто,хотелось бы конкретики.
185нвбм АНСИ. Конкретнее некуда...  
dolby.jpg (45.2 КБ)
 
 
Сознаюсь честно, тут я вообъще не чего не понел , что за пораметор где и чем его измеряют, в монуале что то не встречал.
мои большие извинения за безграмотность,разьесните болбесу
Я в радио технике имею ночальную стадию знаний, от этого и все вопросы. В нашем городе хрен найдеш спицеолиста вот и приходится крутиться. Рад бы заплотить за ремонт но некому.
 
 
калибровочную ленту нужно иметь с этими параметрами, или с другими но учитывать поправочный коэффициент
Ушел до лучших времен
 
 
Калибровочную ленту имею, покупал на ибее,в описании было указано что именно для моей модели.
 
 
а в чём тогда у вопрос ? у Вас всё есть, всё Вы предварительно проверили, настроили механику, дальше берётся сервис мануал, тест лента (размагнитить механику не забываем) и делаете все по таблице по пунктам, ничего сложного
Ушел до лучших времен
 
 
Тут сегодня взял тест ленту и увидел что она  19сm/s   250nWb/m  А люди пишут ,что на мою модель нужно настраивать 185 nWb/m  ,а продавец уверял что она именно для моей модели.  Люди как быть. Тут один из людей написал что он свой аппарат перестроил 250nWb/m. Чем это оргументировано если нужно 185 ? И последний вопрос , я с этой лентой смогу отстроить или нужно заказывать новую на 185 nWb/m
Ну, в о стольном всем большое спасибо , я многое для себя подчеркнул. Всем благодарен кто помог советам и не поленился написать.
 
 
Цитата
Triac написал:
а в чём тогда у вопрос ? у Вас всё есть, всё Вы предварительно проверили, настроили механику, дальше берётся сервис мануал, тест лента (размагнитить механику не забываем) и делаете все по таблице по пунктам, ничего сложного
Смутили пустые графы в таблице.Что и как написано,какой результат должен получиться,а где его снимать пробел,я решил,что за спрос денег не возьмут, и узнал ещё иного нового.
 
 
Mr.Yu, У меня к вам вопрос,вы пишите что лучше настроить на 250 ,а чем лучше?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)