Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

У кассетной деке TEAC V970X очень тихий звук, У кассетной деке TEAC V970X очень тихий звук

 
 
У кассетной деке TEAC V970X очень тихий звук с выхода на наушники на  регулятор громкости не реагирует. Разобрал, платка как бы первозданного  вида три резистора на ней, если не лезть в дебри, можно ли заменить  платку с гнездом от другого компонента, деки или проигрывателя?
 
 
хорошо.
 
 
Трудно в такой ситуации советовать человеку, который не отличает резистор от конденсатора.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Трудно в такой ситуации советовать человеку, который не отличает резистор от конденсатора.
Как бы помягче СПЕЦИАЛИСТУ ответить. Я поэтому и спрашиваю и паять вряд ли что буду, Но есть неимоверные склады разных топовых дек ( коробки как япошки запечатали в 85 м так ни кто и не трогал ) из которых мне ничего не стоит выдрать данную деталь и переставить,даже пайка не нужна. А чем отличается транс от от кондёра Вам виднее. Для простоты- Мне по....й какой класс у лётчика мне лететь надо. Сумбурно напечатал но как получилось. Придёте ко мне в клиннику с недугом я спрошу у Вас знание анатомии если не знаете то как мне Вас лечить,ума не приложу.
 
 
Не сдавайся.
 
 
Цитата
пароль написал:
можно ли заменить  платку с гнездом от другого компонента, деки или проигрывателя?
можно, но только точно такой же модели или если были модели с именно акой же платкой, поищите в залежах 75ого года
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
пароль написал:
можно ли заменить  платку с гнездом от другого компонента, деки или проигрывателя?
можно, но только точно такой же модели или если были модели с именно акой же платкой, поищите в залежах 75ого года
Спасибо. Уже настроился на ЭТОТ путь. Ибо дека нормальная,а этот момент вот с таким казусом, не критично но всё таки.
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
пароль написал:
можно ли заменить  платку с гнездом от другого компонента, деки или проигрывателя?
можно, но только точно такой же модели или если были модели с именно акой же платкой, поищите в залежах 75ого года
Вот эта платка возможно сдох какой то из этих трёх
 
 
Цитата
пароль написал:
Я поэтому и спрашиваю
Вы в своем первом посте верно наметили направление
Цитата
пароль написал:
не лезть в дебри
И  отдать  лучше в ремонт знающему человеку. В противном случае будет сложнее и поэтому дороже.
По существу- конечно может дело в самом разъеме, но вероятность 1 процент.
 
 
Цитата
пароль написал:
Вот эта платка возможно сдох какой то из этих трёх
Там нечему дохнуть Пароль
Это три конденсатора
скорее всего керамических
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)