Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Катушки, пленка, набы, коробки, кассеты из Праги., Онлайн магазин.

 
 
Тогда пара вопросов:


1. С чего пишут???
2. Мафоны 38/2 помимо шедевральных голов и скорости ленты (кстати про про проблему самых низов а 38 не слышали?)
Так эти мафоны - обычно это куча плат с отнюдь не топовыми х-ками..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
С чего пишут???
С микрофону.
Прямо в цифру стали писать с середины 80-х - начала 90-х.
До того писали на 38 скорости, мастера были 38/2.
И до сих пор некоторые извращенцы пишут на 38/2, несмотря на развитие цифры.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Так эти мафоны - обычно это куча плат с отнюдь не топовыми х-ками..
Они разные, есть на лампах, есть на транзисторах, есть и на микрухах, конечно.
 
 
С38 на лампах не впечатлил к сожалению...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Как говорит мой знакомый мастер по Штудерам.. Ламповый мафон настроишь, а через месяц два опять..  снова надо....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Не зря я папин мафон бобинный Днипро 12 отверкой динамики истыкал из любобытства.....И там звук был говно...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
И вообще, заебис, что люди хотят кассет, я тут своих распродал, дома стало чище)) Спасибо что Вы есть))))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Ламповый мафон настроишь, а через месяц два опять..  снова надо....
надо денежек слупить...
 
 
Да нет..., Там мастер от бога, ... не размышляет он такими категориями. Я чую это, но могу конечно ошибаться. Но вряд ли.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Если б там за месяц чего уезжало.... то за 50 лет оно бы уехало насовсем...
Мощники ламповые двухтактные с фикс. смещением надо пердически подкручивать, это так.
Но в малосигнальных стоит везде АВТОсмещение, нечего там крутить воще.
А денюжек хочецца всегда...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)