Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.

A&D GX-Z9000, Детонация повышенная и высокие не пишутся

 
 
Цитата
Даджаль написал:
Думаю, что вполне может быть - у меня помеха как раз от сегиентов электронного счётчика.
а проверте земли на платах где лепесток винтом прикручен через плату, или просто земля с шасси на дорожке под винтом. там от времени переходные сопротивления возникают ну и все бяки вылазят изза плохой земли. Короче, все раскрутить, зачистить и скрутить. потом провести повторные измерения.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Даджаль написал:
Так этуж тему закрыли вроде, на -30дБ пишется почти линейно, может потом как-нить приколхожу к нему СДП.
:D
неисправному мафону только СДП и .не хватало


вы крутилкой BIAS что на морде - пользоваться умеете?
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
вы крутилкой BIAS что на морде - пользоваться умеете?
Чел умеет пользоваться осциллографом ЛеКрой, а вы спрашиваете о ручке на морде...))))))
Небось у самого-то Ригол, а то и просто совейский...
 
 
Цитата
powerday написал:
чую кто то из старожилов развлекается под новым ником)))
После того как он написал об успешном размещении картинок на радикале я заподозрил что это Вещий.

После того как он выделил Вещего в своей дискуссии мои подозрения усилились и я стал ожидать быстрого появления нового плюса у Вещего.

После того как у Вещего добавился плюс мои сомнения усилились ещё больше.
 
 
слишком складно для Вещего.
 
 
Думаю скоро будут портянки.
 
 
Да, Вещий наверняка напутал бы что-нибудь.
 
 
Цитата
Triac написал:
а проверте земли на платах где лепесток винтом прикручен через плату, или просто земля с шасси на дорожке под винтом. там от времени переходные сопротивления возникают ну и все бяки вылазят изза плохой земли. Короче, все раскрутить, зачистить и скрутить. потом провести повторные измерения.
Прозвонил мультиком - везде ОК
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Чел умеет пользоваться осциллографом ЛеКрой, а вы спрашиваете о ручке на морде...))))))Небось у самого-то Ригол, а то и просто совейский...

и что теперь?
лекрой не показатель.
 
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Партагас написал:
Думаю скоро будут портянки.
не думаю.

силовые провода будут менять/полировать в поисках линейной ачх, даже к бабке не ходи))))
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)