Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Какой музыкой тестируем кассетники?, вопрос не праздный.

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну понятно, слился как всегда. Нет у вас Владимир никакой системы, и зимние вечера вы коротаете под теливизор, но со знанием предмета. ЗЫ
Ваши фантазии и "сливы" - оставьте для друзей и знания предмета вам ни к чему,всё разно не разбираетесь(как сами не раз говорили)... :)
Цитата
*** Деточкин написал:
Надо кстати у Фигова спросить, он наверняка знает.
Да,да,спросите - он всё про всех знает и везде побывал.... :laughter:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Попесдеть не с кем о высоких материях.  
Пора в новый форум оформляться - там усе чичас пидять... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Попесдеть не с кем о высоких материях.  
Пора в новый форум оформляться - там усе чичас пидять...  
Успееца ещё, делать там вообще нечего, заходил сегодня, кроссовки обсуждают.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ваши фантазии и "сливы" - оставьте для друзей и знания предмета вам ни к чему,всё разно не разбираетесь(как сами не раз говорили)...  
А я как раз разбираюсь в том, в чем вы не разбираетесь - в искусстве. Ну и в технике немного, а куда без неё, всё-таки индустриальный дизайн это мой основной профиль.
 
 
Поведаю о своем подвиге - рассчитал и сделал фильтр первого порядка для супертвитеров Fostex с аттенуаторами
Потом ещё три раза менял конденсаторы, пока не добился идеального звучания. Не все можно алгеброй поверить, не верьте Сальери.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А я как раз разбираюсь в том, в чем вы не разбираетесь - в искусстве. Ну и в технике немного, а куда без неё, всё-таки индустриальный дизайн это мой основной профиль.
Это заметно - продолжайте разбираться с помощью "основного профиля",как основополагающего в искусстве.... :cheers:
Цитата
*** Деточкин написал:
Поведаю о своем подвиге - рассчитал и сделал фильтр первого порядка для супертвитеров Fostex с аттенуаторами
Да,неужели.... :o
Цитата
*** Деточкин написал:
Потом ещё три раза менял конденсаторы, пока не добился идеального звучания. Не все можно алгеброй поверить, не верьте Сальери.
Терпенье и труд....в могилу сведут... :cry:  
 
 
Леонов, общение с вами невероятно приятно. Толку от него никакого но всегда есть продолжение.
 
 
Специально для вас,чтобы не скучали и не напрягали мозги... :D  
 
 
Ну как Фигов появится, обсудим вашу систему. Ибо только Фигов был вашим лучшим другом, был вхож в дом и возможно видел систему.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну как Фигов появится, обсудим вашу систему. Ибо только Фигов был вашим лучшим другом, был вхож в дом и возможно видел систему.
С таким же успехом можно обсуждать погоду в Лондоне - он там тоже побывал.... :cheers:
P.S."Избави бог от таких друзей,а с врагами я сам разберусь"...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)